🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

а вам интересно общаться с человеком...у которого вечно "все норм"...он никогда "ничего не делает"....и ему всегда все "ясно"?

Ответы
Юрий Юрченко

Я думаю, что с таким человеком интересней, нежели с тем, кому ничего не понятно, у которого вечно все не в порядке, но который всегда активно участвует и советует.

Леонид Музафаров

С осторожностью. Когда я учился в техникуме, один преподаватель замечательные слова говорил Сразу все ясно бывает только дураку.

Константин

совершенно нет..вообще не понимаю зачем они сюда приходят..пообщаться? так это ж необщение

Олег Плахотин

Люди все разные и словарный запас у всех разный-поэтому так и отвечают

Лиза Иванова

Этот человек не хочет выпускать вас в свою зону доверия.

Афригита

насчет последнего не поняла, когда такое было?

Михаил Юсипов

наверное такие люди в детстве много говна ели

Та
Татьяна

Интересно, потому что он умный и общительный.

Александр Деветьяров

ну ясно у меня все норм и я ни чем не занят)))))

Марина Шапошникова

Конечно же нет, нужно же живое общение

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Конечно, очень люблю искренность)

Далай Далаев

😅 Это какой-то Супермен!!!

Fahr

Надо уметь задавать вопросы

Таня Кель(Рассейкина)

ДА. МЕНЬШЕ ЗНАЮ ЛУЧШЕ СПЛЮ.

Просто Александр

Нет конечно, не интересно.

Владимир Дубиничев

Стабильность это хорошо

Фило Софочка

этакий бодрячок-дурачок

Игорь

о чем же тогда говорить