●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

После 23 часов 59 минут 59 секунд наступают 24 часа❓... или же всё таки 00 часов 00 минут и 00 секунд ❓

Ответы
Валерий Герасимов

00.00.00 - это ОКОНЧАНИЕ 24-го часа уже прошедших суток...Счёт в нашей системе счисления заканчивается 0...Всё просто!!!..Стыдно этого не знать в зрелом возрасте..

Галина

показывают и считают время нового дня.00 часов 00 минут.24 часа ,это уже ушедшее в прошлое.

Алексей Прибылов

наступают 24 часа текущих суток или 00 часов 00 минут и 00 секунд новых. как вам удобнее.....

Виктор Шаламов

А это зависит откуда смотреть. Если сзади, то наступает 00:00:00, а если спереди, то 24:00:00

Наталья

24 часа -это 1 секунда. Дальше пошёл отсчёт первой минуты первого часа.

Ирина

плин, ну какой фигнёй вы страдаете ...от 0 до 9, после 9ки ноль

Василий Тимощук

наступают следующие сутки... а, там, - сам думай, - что и как !

Tатьяна

пустого времени одна минута

Ви
Витя.....

Просто 24 часа миновало))) 😏

Старый Знакомый

00 часов 00 минут и 01 секунд

Коля

Заканчиваются(!!!)24часа🤣

Александр Грызлов

И так и этак, нет разницы

La Testa

00 часов 00минут 00 секунд

Александр Шебалин .

А это как карта ляжет.

Павел Корепанов

вчера или сегодня?

Михаил Цветаев

Василий Тимощук

следующий день ...

Mister Farid

00:00:00 , разумеется

Пан Стефан

Всё-таки 00000

Pələng

В часах: 00:00