Опять Же

Звонили Вам из Сбера с придложением оформления кредитки?

Ответы
Rinat Famutdinov

Левая контора какая-то... типа мы поможем оформить в сбере кредит за мзду! Ну... я ответил, что передам службе и там проведут их проверку на законность их деятельности!!! Умерли или их аппараты сдохли, звонков больше нет!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. они УДАВЯЦА за интернэшинал звонок в США капейку заплатить🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кирилл Рей

со сбера втб тинькова альфы, это только то что всплыто в памяти

Дневной Заяц

Не знаю.Я не отвечаю на звонки с незнакомых номеров.

Владимир Жиров

Регулярно из всех Банков звонят. И из Сбера тоже.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не знаю, я не беру трубку от их номеров.

Валентина Алтухова

звонят, а я не даю согласия

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ес ,я обрываю звонки ..

Опять Же

я отказался от кредитки, теперь наверно стоит ждать какого-то очередного шага со стороны этой организации в плане утверждения кредитных обязательств по моему адрессу, ужас, даже думать не хочу, что и как они могут придумать сделать... серые дни продолжают свой ход, ... ужас и мрак (((

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне банк постоянно навязывает кредит .Зайду в банк - кредит навязывают..вежливо приходится слать

Опять Же

хорошо, а что будет, если они там возьмутся за агрессивную политику ведения своей деятельности? или ещё что-то выдумают... Мы же не знаем, а вариант слать это самый подходящий тогда

V/
V/S/G/

Много раз..а что?

Опять Же

мне первый раз позвонили просто......

V/
V/S/G/

А ерунда ..но мне брат сказал..под нас шифруются мошенники так что..если тебе от нас ни чего не надо то не бери трубку а просто сбрасывай вызов..Так надёжней и спокойней ✌️

Виктор Дайвер

Всем звонили

Ангелина Романова

Не тьфу тьфк

~ Евгения ~

Регулярно

Светлана Плоцкая

много раз

Abstrakt User

Да, в 2011м.

Опять Же

я отказался от кредитки, теперь наверно стоит ждать какого-то очередного шага со стороны этой организации в плане утверждения кредитных обязательств по моему адрессу, ужас, даже думать не хочу, что и как они могут придумать сделать... серые дни продолжают свой ход, ... ужас и мрак (((

Вадим Семененок

И не раз.

Владимир

два раза

🐴Юлий🐎

Звонили

Суфия Каримова

Звонили

Вера Гудкова

нет

Опять Же

я отказался от кредитки, теперь наверно стоит ждать какого-то очередного шага со стороны этой организации в плане утверждения кредитных обязательств по моему адрессу, ужас, даже думать не хочу, что и как они могут придумать сделать... серые дни продолжают свой ход, ... ужас и мрак (((

Вера Гудкова

Мне только СМС приходят. что кто-то мне деньги перевёл, почему игнорирую.

Опять Же

понятно

Александр Грызлов

Нет