Евгения

Относись ко всем с добром и уважением, даже с тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что.....?

Ответы
Arthur Avanesyan

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания.Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати.

Евгения

А потому, ты достойный человек!!!

Arthur Avanesyan

🌹 🌻 🌷

Фаат Зарипов

В Библии написано : И так, во всем поступайте с людьми так, как хотите что бы они поступали с вами. Иными словами, если с вами поступили грубо, следуя этому принципу, вы все-равно не должны поступать грубо, ведь вы же не хотите, что бы с вами так поступали

Сергей Буцерога

Купите кофе фирмы СЧАСТЬЕ, добавьте ложечку любви. Но только пейте, наслаждаясь и если можно... не одни. Пусть растекается по венам, пусть будет в вас адреналин. Не пейте разные подделки, а то, где надпись: ... «ЛИШЬ ДВОИМ!»

Евгения

спасибо, очень вкусно и достойно!

So
Softmaker

Хорошим отношением можно повлиять на совесть этого человека и он может исправится. А если нет, то все равно вы поступите правильно.

So
Softmaker

Например, помогает справляться с трудностями во взаимоотношениями между людьми. Когда кто-то вас обижает или расстраивает, старайтесь сохранять спокойствие. Не подливайте масла в огонь. «Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев»,— сказано в Притчах 15:1. Старайтесь разрешать разногласия наедине, уважая достоинство друг друга (Матфея 5:23—25).
Старайтесь понять точку зрения и чувства того, с кем у вас вышел конфликт. Такое «понимание сдерживает [наш] гнев», потому что помогает поставить себя на место другого (Притчи 19:11). Благодаря этому мы можем взглянуть на себя глазами того человека.

Евгения

Я решаю этот вопрос проще , не связываюсь просто эстими людьми

So
Softmaker

Да это правильно, ведь в Библии дан и такой совет: Притчи 13:20 — Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает.

So
Softmaker

Если применять советы из Библии, то можно избежать многих проблем, с которыми сталкиваются люди!

Зеркало

Потому что очень хочется поставить себя выше их. Правда, не очень понятно, как можно уважать того, кого не считаешь достойным.

Евгения

И не надо, надо себя чувствовать достойным

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

простите за грубость.... потому что идиоты ими и остануться а нам лучше поберечь нервы и силы для интересных собеседников

Евгения

Татьяна, собирайся и давай отпор, ну а если приятно, получай удовольствие !

Евгения

Конечно, главное не теряться в любой ситуаци

Ну я большая меня не зароешь

Артем Попченко

слышали уже такое..и даже адепту сего изречения, гению, сама церковь дала полный отлуп, ибо каждому воздается за дела его

Евгения

раз вы в это верите, вам виднее

Androider(Андрей)

...если ты умнее или добрее, то Выше этих дрязг!Или просто потому-что...как Цой написал "А Бог терпел и нам велел - потерпи!"

Sa
Samson

Нет смысла отвечать на грубость грубостью. Ты ведь можешь сделать людям ... больнее чем они сделали тебе.

Александр Бычков

Просто ради собственного достоинства, самоуважения не захочешь становиться с ними на одну доску

Re
Revuntiv

Не стоит вставать с ними на одну доску и опускаться до их хамства. Надо сохранять достоинство

Евгения

👍👍👍😘

Sonik In The Фингерс

они ничего не значут для тебя так что их примерзкий характер не должно тебя волновать

Андрей Окишор

Потому что они настроены на грубость в ответ они получив это они просто блокируется

Евгения

Может быть просто не обращать на них вниманием?

Андрей Окишор

У каждого свой метод Удачи

Евгения

Андрей, нужно быть выше и достойнее их

Андрей Окишор

БЛАГОДАРЮ

Андрей Окишор

Ладушки

Фирдавс Ходжаев

потому что мама всегда учила, ищи в людях хорошее а плохое они и сами покажут ё)

Евгения

Потому что ты достойнее их!

Пу
Путник

не стоит опускаться на их уровень, там точно затопчут)))) У них опыта там больше

Пу
Путник

😊 Спасибо и удачи во всем!!!!

Kudas

Потому что, я сам с усами, как-то и в голову не приходит осуждать, все мы разные

Kudas

Чтобы было взаимопонимание надо купить мешок соли ☺️

Kudas

Что да, мне покупать или как?

Kudas

Давай, может два сразу?

Евгения

А что, была небыла, по рукам

Kudas

Счас загляну в кошелек

Nikolai Garskov

А мы с Вами где раньше на брудершафт пили и на каком вопросе, напомните... 😄

Андрей Мансуров

Делай добро и бросай его в воду. Да и камень побольше, что бы не всплыло)))

Евгения

еще бы, конечно поглубже, оно и не пахнет и на поверхность не всплывает, стараюсь на них вообще не обращать внимание, считаю себя более достойной

Riv@res

Так легче. Не принимая грубости на свой счет, ты остаешься чист и светел

Сергей Крушенко

Не буду заканчивать фразу - никогда от меня дождутся уважения хамы!

Евгения

И не надо, потому, что ты достойный человек!

Сергей Крушенко

Польщён весьма лестной оценкой!

Евгения

У вы думали, я скажу что то непотребное?

Евгения

Спасибо, Сергей, что достойно был со мной , !

Сергей Крушенко

Право, Вы слишком преувеличиваете моё достоинство, чем весьма мне льстите! :-))