Alla Lala

Зачем казахи так яро стараются примазаться к монголам, не имея к ним НИКАКОГО отношения ?😄 Монголы даже не тюрки.. А вы любите альтернативных историков? Ну тех, кто ПРИДУМЫВАЕТ свою историю, как Вован Путин, и выдаёт за мировую.

Ответы · страница 2
Владимир Анатольевич

Все народы так делают

Alla Lala

не нужно объяснять Ваши фантазии..

Владимир Анатольевич

Алле бесполезно объяснять. Очень упёртая и ничего не понимает. Но я к старушкам всегда хорошо, так же Аллочка?🙂

Alla Lala

Конечно бесполезно..ведь у тебя нет НИ ОДНОГО аргумента и факта, а на пропаганду путинскую ведётся только быдло..как ты😆

Vfy

Ох ё, всё!

Alla Lala

вот и подумайте об этом! Думать..оно полезно.☝️ Почему Вы не в состоянии ответить на элементарный вопрос?

Алексей -------------

Мне пофиг😁

Карлсон З

🖼

Alla Lala

учи матчасть, чучело..

Дмитрий

Я -Язычник.

Konstantin Leytan

🤮🤮🤮

Alla Lala

вот и я так же.. на этих сказочников.

Konstantin Leytan

👍🤝Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины. И много еще чего натрепал, сюда не помещается.

Галина Локтева

Чё?😲

Alla Lala

🤷‍♀️

Сергей Кравцов

🤣