Карина Калина

А помните школу? Пока звучала фраза учительницы: "Итак, к доске пойдет... ", кто-то получал микроинфаркт, кто-то успевал помолиться, а кое-кто умудрялся выучить половину домашнего задания

Ответы · страница 16
Руслан Шамильевич Макатьев

И такое было.

Марина Хайдаршина

я всегда учила уроки, меня не пугало

Наталья Филиппова

было такое...

Андрюшка

а тишина какая и мысль только не меня

Великий И Ужасный(Гудвин)

всякое было

Лечиться послал. А еще дальше не мог?

Знаешь, зашла на один из своих сайтов, а там на ленте матюкливые анекдоты и список грязных матов на английском с переводом на русский. И никаких админов.

Хочешь, я тебе вышлю всю эту гадость в Мир?

Великий И Ужасный(Гудвин)

не...спасибо...сам грязи найду

Правильно Но хоть и с матами, даже посмеялась.

(((=

так и было 😄

Табуретыч

доска это место казни.. ))

Дмитрий Кудрявцев

я готовился

Тимофей Быстров

я просто всавал и уходил мне этот отбор претит в принцыпе

Марило

так и было)))

Роберт

конечно

Ол
Ольга

Было время.

Ирина Ириночка

Было и такое. Самое парадоксальное, что за короткое время еще и запомнить что-то умудрялись. Правда потом благополучно и забывали.

Наталья Астахова

Помним.....

Валерий Фаткулин

мне это не о чем,я наверное был пофигистом,за что был не раз нещадно порот.

Наталья Астахова

А я помню, сердце 5 раз в пятки уйдет, пока она пальцем по журналу водит. Особенно когда что-то не выучишь.

Валерий Фаткулин

А сейчас что-то подобное случается ?

Наталья Астахова

Сейчас нет. Сейчас я к доске вызываю

Наталья Астахова

Нет, ни в коем случае. Просто на работе каждый должен отвечать за свои обязанности.

Луиза Абдурашитова

да........))))

Valentina Hausova

да.....раньше были времена....

Ольга Афанасьева

конечно.

Татьяна

а то....и на пятерку ответить!

Наташа Сухачева

Ну, первое - то , не знаю. Второе - несомненно, Ну, а третье - чаще всего....Спасибо, сразу столько воспоминаний нахлынуло...

Sv

😄 👍

Рурусю Рампэрудзи

у мну в классе пока бронзовая статуэтка Ленина не начинала полет в аудиторию никто ничего не знал )

Карина Калина

Хеех))

Sv
Svetlana

бывало

Leo Weis

-ДУМАЕШЬ-ХОТЬ БЫ НЕ МЕНЯ---БЛИН ПРОБЕГАЛ-НЕ ВЫУЧИЛ---А МЯТЬСЯ ТУПО У ДОСКИ---БЛИН---НЕ НРАВИЛОСЬ

Leo Weis

ЯСНО-СОЛНЕЧНО-------СВЕТЛО-----ЭТО-НЕ РАЗДЕЛИМО.....

Светлана Федотова

Помню.

Владимир Кормильчиков

Только не я, ух пронесло, а то дома ремень

Светлана Амосова

😸

Роберт

🙂

Я_
Я_Светлана

БЫЛО!!

Александр Бабенко

Наверно было. Кто -то учился за оценки, но только не я.

Вероника Вичикова

точно

Карина Калина

Не верю 🙂

Евгения Владимировна

да ))))

OLEG GERMAN

Самые ужасные годы в моей жизни

OLEG GERMAN

Распорядился боженька чтобы я родился в такое время и в такой стране.... Когда делюсь с коллегами на эту тему у них волос дыбом становятся

OLEG GERMAN

Как то было похое настроение и начал разгово о жизни и затянулся он примерно на час, смотрю а у моих коллег слезы на глазах...стараюсь больше такого не делать ! Немцы как дети и очень чувствительные

Галина Осташко

)))))да

Мадина Есболганова

О да

Айгерм Серккаликызы

И кое-кто взять тетрадь с заданием))))решенным

‍‍‍Тыдыщ

о да