Карина Калина

А помните школу? Пока звучала фраза учительницы: "Итак, к доске пойдет... ", кто-то получал микроинфаркт, кто-то успевал помолиться, а кое-кто умудрялся выучить половину домашнего задания

Ответы · страница 4
Григорий Рудковский

Это была Советская Школа!!! И ведь молились и выучивали ВСЁ задание!!!! Да-а-а... было время!!!!

Si21N78K

ООО да....Но я по списку был далеко и всегда успевал повторить материал за первые 2 минуты...

Наталья Иванова

мне повезло больше нас спрашивали в основном с места, а тут и книга рядом можно заглянуть

Наталья Сайкина

а кто-то ответив вчера,надеялся,что сегодня его не спросят,ан нет,учителя тоже не дураки.

Григорий Николаев

да эта фраза немного нервировала, даже в том случае когда более-менее знаешь материал)))))

Лидия Орехова

Мне достаточно было посмотреть на картинку в учебнике, чтобы всё вспомнить до запятой.

Dreamer Arrow

а у нас все было норм. может просто с учителями повезло, никто не боялся ходить к доске

Олег Жихарев

А головы клонились все ниже и ниже,и старались спрятаться за впереди сидящего соседа!

Неля Гагарина

Конечно помню,и другой раз прячась за соседа,думаешь,что тебя не видят!Но.....вызывают!

Евгений Стариков

А сейчас при этой фразе у школьников полное спокойствие... Потому что им по фигу всё...

Наиля Умарова

Помню...я теперь сама учитель...оказывается так прикольно наблюдать за лицами детей...

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Стояла мёртвая тишина! Только кто выучил домашнее задание в душе кричал вызови меня!

Дикая Кошка ))))

да помню я в основном пыталась превратиться в парту , точнее слиться с ней , )))))))))))))

Larisa Kalina(Kazak)

Да,мирные были денёчки.Хочу обратно в школу.Пусть и с микроинфарктом,но в те годы...

Ка
Каринэ

Да школа-это стресс для детского организма. Но возможно в детстве это не так плохо.

Борис Дмитриев

Ой как помню!!! Когда меня вызывали, специально хамил: "Тётенька (дяденька), за что?!"

Виталий Толстиков

Вот вот. Я нередко попадал впросак, но не в середине учебного года. Мне говорил учитель физики- Ты Толстиков как паровоз, долго разгоняешься, но потом трудно остановить

Лидия Мануш

При таком стрессе можно даже китайский выучить! Все помним это из школьных лет..,

Анна Акатова

Или прятались за спины своих одноклассников,пока учительница водила по списку.

Роман Ефремов

Я просчитывал алгоритм уже вызванных учеников, и ранее полученные мной отметки

Александр Гурский

никогда такого не испытывал, потому что мне было всё равно позовут меня или нет