Карина Калина

А помните школу? Пока звучала фраза учительницы: "Итак, к доске пойдет... ", кто-то получал микроинфаркт, кто-то успевал помолиться, а кое-кто умудрялся выучить половину домашнего задания

Ответы · страница 6
Физическое Лицо (Ж)

всегда мучал вопрос: почему одна су ка трепет нервы четверти сотни детей

Гулфайруз Мадижанова

)))))А кто не успел получить микроинфаркт, у тех "инфаркт на ногах" - у доски

Татьяна Домашенко

По сравнению с современной школой нашу школу вспоминаешь с ностальгией

Инна

Карина, могу сказать.. что учитель все видит..кто как себя ведет.. и ..........

Мария Валяева (Карпова)

да-да. лично я начинала учить домашнее задание, молясь с микроинфарктом

Vitalij Shpakov

Насчет микро инфарктов полное вранье. Даже двоечники этим не страдали.

Ир
Ириска

да да да)))я успевала прочитать ответ)))я хитрая и никогдда неделала дз__

Асем Акылбекова

Нууу дааа))) я умудрялась выучить хотя бы половину домашнего задание)))

Мисс Гарпия

я из последних,потом клялась себе,что уж сегодня-то непременно выучу

Konstantin Verchenko

я спал, иногда выходил, решал и ложился обратно, иногда не просыпаясь

Александр Наумов

Аха! Учительница по английскому любила начинать фразой: "Энд нау..."))

Anna Grigoryeva

А кто то ждал что спросят его. 🙂

Александр Наумов

У нас же все "отдыхали" 5 секунд, - думали, что опять Наумова вызывают)

Александр Наумов

It is end...?

Наташенька Терзи

Особенно если кому то двойку влепили! То все задание знала наизусть

О. Георгий

А я, иногда, за минуту до этого вопроса, ухитрялся залезть под парту.

Айдар Садретов

было было точно зато нас выучили а щасъ какие то иностранные языки

Vladimir Petrov

поэтому детей 80-х очень трудно чем то удивить, тем более напугать!)

Алекс

..........отвечать на этот вопрос пожалуйста ....-да запомнилось точно))

Капля Росы

боялась только на алгебре и физике))) остальные предметы - это мое)

Роберт

Круто

Роберт

😉

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Точно, не люблю вспоминать школу, вот институт, вот это жизнь была

Влада Халитова

у кого-то дыхание замирает а кто-то хочет выйти но его не вызывают

Владислав *

дааа особенно про домашнее задание зацепило)) точ в точ было так...