Карина Калина

А помните школу? Пока звучала фраза учительницы: "Итак, к доске пойдет... ", кто-то получал микроинфаркт, кто-то успевал помолиться, а кое-кто умудрялся выучить половину домашнего задания

Ответы · страница 3
D@uren_Bek Kenjebekov

а я был отличником в школе! и делал всю домашку, только в школе,после фразы учителя кто поидет к доске 😄

Лариса Поликанова

Помню, а сейчас это произношу сама, но не растягиваю удовольствие, а очень быстро к доске идет Иванов

Stas Fox

ХАХАХАААА!!!! 5 баллов!Ё!! Точно!... А она , садюга ещё тянет... К доскеее поооййдёёётттт... пойдёёётт...!!!!)))

Карина Калина

😄 хехех))

Нурсулу Джарылкапова

у меня такого не было, я всегда знала когда меня должны вызвать и всегда была готова к этому уроку....

Жибек Жетибаева

успевала молиться если не нравился предмет

Слава Мартынов

Ха, да вы молоды!! (не обижаться) Выучить не успеть, помолиться может быть, а ни кого не "выносили"!! 😉 🙂

Ир
Ирина

а я просто имела отличную подругу, которая умудрялась мне подсказывать, так чтоб учитель не спалил!

Павел Беляев

к такой фразе учительницы я считаю был готов т.к. прогнозировал и на перемене успевал подготовится

Rimma Dvoskina

в наше время все были так здоровы что инфаркт не тема и молитва тоже а вот про ползадания это ближе

Наталья Максимук

:Dу меня это был урок истории, очень строгий был учитель, в классе было слышно как муха пролетает. 😄

Карина Калина

😄 а у нас таки два урока физика и химия)

Сергей Рахвалов

мы поступали проще на перемене прочитывали заданные параграфы вертикально остальное додумывали

Танѩ

у меня другая реакция была:наклонялась и усилинно пульсировала мысль-хоть бы пронесло на сейраз)

Наталья Старовойтова

Я успевала выучивать все!! До сих пор не могу объяснить этого феномена!!! А повторить, тем более!!)))

Наталия Лебединская

В моё время,если по какой то причине не подготовилась дома,то успевала это сделать на перемене.

Галина Торопова

В ТЕ ВРЕМЕНА - НАША ШКОЛА - ЭТО КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ! БЫЛО ВСЕ......НО БЛАГОДАРНОСТЬ УЧИТЕЛЯМ ПО СЕЙ ДЕНЬ

Капица Анна

помню))я за первой партой сидела )))ни списать ни подсказать вечно палилась ))выход один УЧИТЬСЯ

Загадка

я всегда все учила..знала много..читала дополнительно и все успевала..отлично училась в школе

Антонина

А кто-то сидел сияющий,как самовар: А меня не спросят,ну а если и спросят-я готова! Как всегда!

Asel Iskender

Да,и самое беззаботное время.как хочется оказаться за партой и снова пережить все заново...

Elina Boyko

Да уж, здорово подмечено! А кто-то вообще рисовал в это время и ему/ей было всё по барабану...

Володя Бойко

ну да ,было дело)))к доске выйдешь и такую чушь несёшь))ХРЕНОВО КОГДА ЗАБЫЛ ДА ЕЩЁ И НЕЗНАЕШЬ