Наталья Нет!!!

Муж жене: - У тебя попа шире плеч. Жена в ответ: - А у тебя язык длиннее письки.)))

Ответы
Андрей Казаков

вроде и комплимент но скорее всего обидно... и да, письки у девочек, у нас писюны)))

Наталья Нет!!!

))))) так что обидно,что писюн -писей назвали?))

Тимур Маханов

это или кто то кому то льстит, или они подчеркивают достоинство друг-друга

ОК
Ольга Кузьмичева

Правильно жена мужу ответила!!! Нечего женщин критиковать!!!...))))))

Наталья Лопатина

)))Не суди девушку за килогроммы-не будешь судим за сантиметры)))

Танѩ

ппопа шире плеч это нормально,а вот уже совсем не по-женски)))))

Di
Dimer

И то и другое приятно - если использовать не по назначению!

Дина Муртазина

Интересный муж...если бы у жены попа была уже плеч...то что?

Екатерина Маркелова

жопа то и похудеть может,а вот писька не вырастет)))))))))))

Seriy Volk2

он видно с язычком много работает 😄 😄 😄.....а у вас как???

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эдуард Кашеутов

воооооотээээээээтооо прииииииикооооол)))))))))))))))))))))))

Евгения

ха-ха, но вообще-то попа и должна быть шире плеч)))

Ivan Imenitov

плечи шире только у пловчих.. мммм.. у пловчииих..

Свиристелка

Жесть))))))))) вот они-семейная доброта и забота)))))

Сергей К

Надо им бы все собрать воедино что они измеряли

Ильич Фатеев

с юмором нормально,но рифмы мало ,для Пушкиной

Ход Конем.

И что? Вопрос в чем? сколько сантиметров язык ?

Ак
Аквамарин

ахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахаха

Федор Сизоненко Ur4Ils

Грубо и не красиво.Вас совсем это не красит.

Юрий

и в том и другом случае весьма не плохо))))))