🇰🇿 Баха 🇵🇸

Северная Корея пришла на помощь, а как же великая могучая Россия Киев за три дня?

−15
Ответы · страница 2
Ал
Александр

Трамп попросил затянуть войну до тех пор пока все заводы Европы не перейдут в США,

Ни
Нина

Слушай ну Россия велика это 100% факт. Это вы к нам просились под крыло .. 🤣🤣

🇰🇿 Баха 🇵🇸

То, что вы красивая это факт

Ни
Нина

Я историю хорошо знаю)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это +1000 к вашему обаянию

Табуретыч

Ким Чен Ыну надо отрабатывать автомобильчик, который подарил ему Путин.

Табуретыч

Не исключено, что и багажник там был не пустой..

Io
Iosеf

Уже пришла?)...и чем она может помочь?...а может сама пришла поучиться?)

Io
Iosеf

Со своих начните...и будет мир

Ку
Кузнец

пошел нахуй со своим руским миром, Будет победа над Рашистами

Io
Iosеf

Ну помечтай помечтай...говорят не вредно..

Ку
Кузнец

Цитируешь Гитлеоа

Io
Iosеf

Кого?

Кр
Кристина.

Хозлы заткнитесь. Вам все страны помогают и все равно не справились.

Ва
Вадик

Тупые они ! Ничего научим !

Иг
Иг@Ревна

Сколько можно верить всяким фейкам?))) не уже ли своей головы нет!?)

Игорь Сливинский

Ну китайцам как и в принципе корейцам надо пройти учения приближенные к реальной войне

Игорь Сливинский

У них на подходе свой геморой

Блуждающий В Темноте

вот вот не зря же подводный флот резко усиливают

Андрей

слышите звон и не знаете где он! это ваш друг сказал!🖼

Ви
Виталина

это говорили Сукабеева и Лукашенко

Андрей

они это не говорили

Ви
Виталина

ютуб работает? Скинуть видео?

Андрей

посмотрим

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты хочеш чтоб чтоб мирные люди руские друг друга калбасили

Остановите Вите Надо Выйти

Один сказал за три дня, другой за месяц на танке не проедешь.

Tp
Tpикcтep

Здесь уже передел мира идëт ..а Украина уже в буфер слита .

Alex Dark 🇷🇺

все еще верите в чушь зели, договор только рацифировали

Ѻлегъ

корейцев в зоне СВО видели только западные журналисты

Пёс Да Лис

Ого минусяторы не хотят признавать, что обосрались..

Ир
Ира💃

Могучая!!! Стольким странам противостоит!! С успехом

Ку
Кузнец

Скольким? Украине, Сирии, Молдове и Грузии.

Ир
Ира💃

Фантазии у вас скудные

Ку
Кузнец

отвечай ФАшистка

Михаил Цветаев

Пусть и КНДР потренируется на хохлах..нам не жалко.))

Ве
Ведьмак

Дешёвые фейки давно устарели. Лечись чурка. 🤣🤣🤣

Слуга Государев

Киев за три дня собрался брать Мак Милли из Штатов

Лина

пусть все приходят, пока США в штаны не наделает))

Улыбка

5 областей просрали , а он все про Киев печется.

Анатолий Иванов

А тебе какая забота о России.Думай о Казахии!

Анатолий Иванов

Сопля ты обыкновенная.Ничего не знаешь и ничего не понимаешь!Пшел на хер!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ай ай ай столько лет прожили вы но возраст пришел только один сам

Анатолий Иванов

А у тебя ни возраста,ни ума-крутишь хвостом,как проститутка жопой! Ни на один мой вопрос не ответи! Подчёркиваю_НИ НА ОДИН! Трепачь,ты по русски говоря.К сожалению по казахски,не знаю.Но это без проблеи-друзья подскажут!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мне бы не хотелось чтобы неумные знали казахский

Анатолий Иванов

Опять круть-верть,жопой.Мы русские,в отличие от тебя,бестолочи,прекрасно пониаем-знание других языковтолько обогащает знаниями пюбого человек.Но для этог обязательно нужны условия.Иначе,языковая среда.Для тебя балбеса специально это описываю-мож поймёшь о чём я.Я школу окончил в бывшей станице,которая стала одиннадцатилеткой только в 1965 году.А в 1966 ввели десятилетку и было два выпуска,поступивших в 1955 и 56 году.Я в 56-ом.Так вот в этом двойном выпуске не было ни одного казаха или казашки.А в выпуске 67-года был один казах,да и то он был из приезших. Мы были с ним хорошо знакомыми!