Елена Лукина

Спасибо - Спаси Бог. А Добро Пожаловать? Кому пожаловать? Требование к входящим? Или обещание хозяев выплатить дань незваным гостям?

Ответы
Vi
Vikr

Значит притащитьсч с добром, с подарком короче )))

Елена Лукина

Иначе не пустят... У наших соседей коврик был с такой надписью. 😉

Vi
Vikr

Да,да, назад отправят, без добра-то )))

Владимир Пермяков

"Горный воздух" ещё жив?

Елена Лукина

А то! Теперь канатка до самой вершины. Кабинки закрытые и открытые, чтобы лыжи не снимать. В прокате сноуборды и лыжи (даже для малышей лет 3х). В кафе - еда и напитки. Еда - от борща до хот-догов, напитки - от чая-кофе до слабого пива (крепких нет, и так руки ноги ежедневно ломают. Санки и аргамаки провозить нельзя, склоны крутые, деревьев много.

Владимир Пермяков

Здорово! А вот Хомутово - уже район города?

Елена Лукина

Да, Луговое и Ново-Александровка тоже. Я, кстатьи, прописана в Хомутово, в в. городке, там на сл. остановке, к городу ближе построили торгово-развлекательный центр "Сити-Молл" в 5 этажей. Самый крупный на Дальнем Востоке. От продуктов-кафе-ресторанчиков до вещей и детской развлекаловки с аттракционами. Соседнее здание - ледовый дворец с банями и прочими саунами. Там же устраивают концерты заезжих "звездей". С другой стороны строится аквапарк. Теперь автобусы на Хомутово ходят о-очень хорошо.

Владимир Пермяков

Апупеть...А Ваша улица так и называется "Набережная"?

Елена Лукина

Набережная осталась. Есть 3я набережная, ещё улица Центральная, в городке - Армейская. В общем, город растёт и в центре даже красивеет. Приезжают ведь всякие японо-американцы. Рыбы с икрой, как всегда, дорожает. Вчера видела корюшку-малоротку по 250. Хорошо, муж сам ловит. Ну а для путины у нас дача во 2 пади. Так что санкции нам в общем по барабану. Есть ещё какие-то улицы в Хомутово, но в городке говорят примерно так: первый дом, третий дом, одно-этажка, трёх-этажка, новая двух-этажка. Кстатьи, об этой двух-этажке. Строили пяти, построили 2 этажа и денег не хватило на дальнейшее. Народ тут же превратил это дело в огроменный двухэтажный с подвалом мусорный ящик. Командиры почесали репу и накрыли это дело крышей. Засим прощаюсь.

Владимир Пермяков

спасибо! привет мужу!