Befora

Алеша! Иди домой! А то твой ужин остынет и будет некрасиво смотреться в инстаграме! Вы успели?

Ответы
София Маркато

современная тупость людей,которым просто нечем заняться..еще бы переработку этого ужина фотографировали

Befora

😄

Befora

согласна) все подряд кидают в массы

Befora

😉

Анатолий Куклин

Ужин нужно кушать, а не фотографировать, девушка с Луны.

Befora

аха) поесть смогли?

Yakov Avraam

этокуда я попал на телевидение

Befora

O_o

Dark Stalker

+++++ София Маркато

Dark Stalker

дама - задавая идиотский вопрос будте готовы получить такой же ответ !!!!! блондинко бля и не тронь сука тролля пока я тебя жрать не начал

Befora

вы пролетели явно... с ужином

Женя Дёмина

Нет он не пролетел с ужином ))) вы походу пролетели с мужчиной )))

Dark Stalker

от бландинко с IQ60 мне не вкусно

Befora

разбирайтесь без меня

Дима Чёрный

Я не понимаю)

Befora

съесть ужин

Befora

😛