Грейсвандир

женщины в возрасте, старые бабки - это самые одичалые в нынешней России существа, паразитирующие и убивающие страну?

–5
Ответы
A Lina W

Понятно,стареньких нигде не любят и начинают повсеместно от них избавляться

Грейсвандир

потому что старенькие уже свое отлюбили, и стараются от всех избавиться)

Влади Мир

Страну убивают совсем другие силы. Хотя этоиуже не имеет никакого значения.

Грейсвандир

верно - уже все значения и смыслы затерялись в этой бездне безумия

Влади Мир

Согласен

Грейсвандир

принято)

Вера Гудкова

Как можно сказать так про своих родных, которые тебя выкормили и воспитали.

Грейсвандир

легко... теперь эти скотины ради выплат готовы убить своих детей... за бедую ладу) - это не люди, а скотопомойка)

По
Полтавчанка

да там и дедки не лучше. один только бункерный чего стоит😃😃😃

Грейсвандир

они за собой последний мост сожгли - их отвага теперь только в безумии... тем временем, как все идет по плану, не путинскому)

По
Полтавчанка

Залили Херсонскую область и сами рашисты на деревьях сидят.😀😀😀

Грейсвандир

они же Африку вниманием окучивают усилиями Лаврова - те их по деревьям научили лазить - новый способ ведения войны - "аналогов нет" в Европе))

По
Полтавчанка

😄😄верно

Грейсвандир

принято)

Александр S

Всех огульно не стоит... Но прослойка отмороженных точно есть.

Грейсвандир

согласен

Ѻлегъ

самые одичалые и и паразитирующие, это, такие как ты 🤷‍♂️

Грейсвандир

и фсе?) - пресновато как-то, не хватает глубины - как бабка лишь отстегиваешь словеса)

Ѻлегъ

порой, бабки и бывают ближе всех к истине

Грейсвандир

из отрядов путина?) - тот еще камеди клаб)

Ѻлегъ

вижу ты не осознан ...ну, это воя проблема 🤷‍♂️

Грейсвандир

с такими как ты невозможно быть серьезным)... принято)

Ѻлегъ

""с такими ка ты" – это с какими?

Максим Jw

Украина это уже не государство, а жестокий бизнес-план.

Майя💖

Глупее вывода не придумаешь)) лечиться не пробовали?))

Котэ Живущий На Излучине

Это у тебя когнитивный диссонанс

Грейсвандир

без смайлика уже не радуете, куда задор пропал?) - Муза удалилась колготки гладить?)

Котэ Живущий На Излучине

Надоел просто… отвянь

Грейсвандир

свежие новости: "У Котэ Излучину смыло"... не говорите ему об этом - расстроится)

Майя💖

Все комплексы в двух строчках))

Радость

Это вы о ком так?)Но те, которые у власти...может быть..

Грейсвандир

ну как же)

Начинающий Волшебник

Завидуешь свин? ты еще забыл хрюкнуть после вопроса

Грейсвандир

родные за тебя с удовольствием белую ладу получат - не разочаровывай их)

Начинающий Волшебник

завидуешь мне раз злишся

Грейсвандир

откуда взял, что я злюсь? - с себя мерку снял и на другого отзеркалил?)... как пропаганда ваша делает - вы все купаетесь в своей лжи и при этом на что-то надеетесь)

Начинающий Волшебник

хрюкнуть забыл

Грейсвандир

принято)

Елена Данилова

А мужчины в возрасте и старые дедки, они её спасают?

Грейсвандир

нет, конечно, но те без остервенения в основном по-тихому спиваются

Елена Данилова

Ааа.

Грейсвандир

принято)

Ланочка

Одна из них твоя мать либо тетка или бабушка)

Грейсвандир

нет... скотин в моей среде не осталось)

Ланочка

Лечитесь

Грейсвандир

вы доктор?)... нет, ты шалупонь)

Ланочка

Да, очень позоже на вас)

Грейсвандир

принято)

Поручик Киже

они с внуками сидят. не совсем паразиты

Грейсвандир

перед телевизором сидят, и из них солдат готовят

Поручик Киже

не наю таких. в основном с внуками или с котами

Грейсвандир

мы все всего не знаем - не интересно было бы жить тогда)

Артур. Владикавказ.

Нет, молодёжь намного хуже сейчас

Грейсвандир

рассуждаешь как старая бабка)

Артур. Владикавказ.

Зачем начинаешь ворчать?

Грейсвандир

я не люблю с вами разговаривать, все ваши мечты - прибавка к пенсии)... принято)

Артур. Владикавказ.

Не разговаривай кто тебя заставляет

Наталья

Больше ничего умней не придумал?

Грейсвандир

ты и этого не поняла, зачем тебе еще умней)

Наталья

Что дебил сразу понятно

Lora

И старые дедки тоже поразатиты))

Грейсвандир

о, да - уебаны те же - постсовковые вырожденцы)

Мирумир

как и дедки. и мужчины 40-50 лет.

Грейсвандир

и в этом тоже)... знать будущее - лишать себя настоящего, в котором все соки жизни текут

Мирумир

убьют нас

Грейсвандир

есть вероятность - но умереть человеком, но... что раньше эти животные сами себя в клетке своей сожрут куда большая

Мирумир

будем жить

Грейсвандир

аминь)

Галина Осташко

Не сошел ли ты с ума?)))

Грейсвандир

это щекотливая тема)... дайте сначала определение уму, и если я его приму, - у нас возникнет общее основание для взаимопонимания)... итак...

Галина Осташко

Самомнение зашкаливает)

Грейсвандир

не получилось снова?)... и ладно... принято)

Ди
Дикая

Не любите вы людей🤦

Грейсвандир

довольно избирателен, каюсь)

Алексей О.

Пожалуй соглашусь.

Грейсвандир

принято)