Ла
Лана

У вас стоит фильтр перед входом в душу?

Ответы
Де
Дед'уктор

Конечно. В предбаннике этакое помещение-иллюзия, где людям кажется, что они уже в моей душе, и можно уже гадить, не стесняясь... Ан нет! То, всего лишь, предбанник с падающим вниз дном и сливом для нечистот.))

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня там не фильтр, а надёжный замок с меняющимся шифром. Действующий в определённое время шифр я сообщаю только избранному по своему усмотрению лицу.😅

Сергей Белоусов

Боюсь даже предположить в каком отверстии тела находится "вход в душу".. И какого размера фильтр туда вставляют...)))))))

Сергей Андреев

А как же! Даже женщине с красивым лицом нельзя просто так предоставить карт-бланш на исследование своей личности.

Ла
Лана

)

Warlock

.. У меня дверь.. Зависит от того как постучаться... Через фильтр много заразы может просочится...

Xaqan Turan

у меня стоит и перед входом и выходом. просто это новый тренд называть член фильтром))))

Серж)))

🖼 примерно как на картинке))) Дог называется))

Татьяна Черненкова

Обязательно, и даже не фильтр а бронированная дверь. Так лучше, надёжнее.

Артем

Да, к сердцу не подпускаю никого, пока уверен не буду, что она та самая

А Б

у меня на входе тряпка лежит...
пусть сперва ноги оботрут от грязи

Ла
Лана

Тряпка не всегда помогает. Некоторые вытерев ноги перед входом ..нагадят внутри

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да стоит... но.. а разве это фильтром называется?))))😁😁😁😁😁

Genadij Kozlovskij

Стоит... но по моему это никому не интересно ... ни фильтр, ни душа...

Владимир Иванов

Я обычно прошу фильтровать базар собеседника)))☕🌰💐

Ла
Лана

)

Ла
Лана

Благодарю

Доктор Мотор.

Естественно. И грубой очистки и тонкой и ещё клапан. 😁😁😁

Цельная Ягода 🍒

Нет, иначе душа бы не имела возможности эволюционировать...

Михаил Борисович

Не люблю, когда мне лезут в душу. Темболее когда в нее плюют

Тигр Очень Ласковый.

нет , она у меня всегда на распашку, доверчивый -нет меры.

Ал
Алексей

да, очень качественный, но как оказалось и он дает сбои

Michael Lvovich Kunin

Это ,что на мочевой пузырь еще и фильтр ставить надо !

Ник Ци (Student)

Сёдня, ваще ни на что не стоИт, Светлана 😁😁😁😉