Светлана Белоусова

а вы делаете зарядку утром?

Ответы · страница 3
Азамат Жетеев

стараюсь. до зимы по утрам на турнике все время болтался, а теперь только штанга в гараже)

См
Смехова­­

Упс..летом позвоночник растягивали..зимой наоборот?..

Азамат Жетеев

))) ага, летом же виднее всё ))) чем зимой, под слоями одежды )

См
Смехова­­

При чем здесь одежда))..?..

Азамат Жетеев

шютка юмора такая) лень, банальная лень на холоде заниматься. А так то дома перед телеком обязательно утром пару тройку упражнений и отжиманий делаю.

Азамат Жетеев

А у Вас как с этим обстоят дела?

См
Смехова­­

когда на спрашку не захожу..тогда делаю ..

Наоба Вашидома

Так всю ноченьку ведь делаю )) То на правый бок, то на левый... То на правый... То на левый....

Бородатый Могильщик

Бывает 🙂 купил гантели подороже, моя еврейская душёнка меня душит что они прост лежат 🙂

Дмитрий Счастьедар

Конечно... Это же моя работа... Делаю утром зарядку для телефонов Нокиа и несу на завод...

Профиль Удалён

Ни.. мы большы по разрядкам промышляем.. Мы этта.. замужем.. нам можно!)))))))))))))))))))))))))))))))))

См
Смехова­­

а Машуля у нас главный поэт и йог)))))))))).. 😘

Ник 137

Ой!...правда ???....А мона с ней пазнакомицца ?

Профиль Удалён

Я паэт! Завучь низнайка ! От миня вам памидорка!)))))))))))))))))))

См
Смехова­­

на мой вопрос ответила жы))))))))))..

Татьяна Усик

...ага...бегаю...с дивана до ванны, с ванны на кухню, с кухни снова в ванну и так далее...:-)

Валерий Бастанжиев

потягушки, потом прогулка и пробежка с собакой, дальше верхом на коныке и т. д . и т. п.

См
Смехова­­

вы в колхозе работаете)))???..

Валерий Бастанжиев

нет в городе ,а в колхозе никогда не был.и надо понимать разницу между огого и игого!!!!!!!!!!!

См
Смехова­­

ок...поняла теперь про какого вы коныка)))))))..

Валерий Бастанжиев

у него и имя есть , прости вам его не скажу!

Валерий Бастанжиев

авто терпеть ненавижу- это большое зло во всех отношениях и можете голову не ломать, я не ваш единомышленник.

Сергей Щербина

Пять километров быстрой хотьбы утром, потом холодный душ и пять километром вечером.

См
Смехова­­

У меня папа говорит..что человек должен в день пройти 10 км..

Юрий Logart Смурыгин

да... например, я всегда утром поднимаю чашку кофе... раз 50... потом - сигарету... раз 20... )

Александр Кузнецов

ну если одеваться на работу считается. потому что очень тяжело, тогда конечно делаю!

Андрей Иванович

Нет делаю зарядку на тренировке)) Разве что на сушке иду бегать на стадион по утрам))

Д.
Домовой ...

Обязательно)! Если не сделать утром телефону зарядку, то на день его не хватит... ))))))

Д.
Домовой ...

))) Конечно)! Ведь до полудня, всё время считается утром)))

Валерий

Честно? Не делаю. Ибо нет опредиления ,где утро,где вечер, в общем образ жизни такой.

Илья Игнатенко

Канееш, пару каток в дотку - во зарядка)) ну можно ещё телефон на зярядку поставить)))

rh
rh h

разрядка приятней и полезней...мне чёт так кажется 😉 хотя...тебе то откуда знать)))

Васёк Cat

ну если приготовление чашечки кофе с утренним сенгвичем можно так назвать то да))

Васёк Cat

тоже люблю подурачится))) веселее так жить))

Васёк Cat

хотя когда то я активно занимался спортом но вот зарядку по утрам не дела некогда)))

Васёк Cat

вело))) жара сонце мароз ветер дождь ливень и даже в снежную пургу)) тогда меня и прозвали зимой и летом одним цветом)) мол не слезал с велосипеда))

См
Смехова­­

вело щя забросил?..ну хоть на тренажерах..?..

Васёк Cat

думаю сново вел взять))) быстро форму зимой верну)))

Spyaschij Xorek

я - нет, а вот где-то в Китае кто-то наверняка успевает по несколько штук собрать )

Александр Луньков

Разминку) Навеяло: если каждое утро бегать за пивом, здоровья-то прибавится? 😄

Роман Молчанов

Зачем? Успеется,а тело пусть не спеша,без стрессовых нагрузок просыпается))) 😊

Майкл Карлсон

Каждый китайский ребенок делает по утрам зарядку и относит ее в магазин техники