Светлана Белоусова

а вы делаете зарядку утром?

Ответы · страница 4
Alcohol Metanolich

бегаю 3-7 км, подтягиваюсь 25 раз отжимаюсь 100 и да немного разминаюсь перед этим

Alcohol Metanolich

ну да

Alcohol Metanolich

я спортсмен ) спасибо

Олег Ляпин

Да, а как же, делай раз, протёр глаза, делай два, умылся, делай три, одел штаны.

Николай Ушаков

Обязательно!!! После армии привычка осталась, ни дня не пропустил с тех пор!!!

Ванька)

Ура)) Снова я в ряду тех, кто ответил на твой вопрос - Да))) Машенька, привет🌹

Elvira Danilova

Нет, я ленивец и топотун, так что либо не хочется, либо боюсь всех разбудить(

¡no Pasarán!

Да просыпаюсь и бегу 🏃 на работу каждый божий день кросс по 5 километров

Елена Калачева

нет у меня все впорядке и днем работа энергичная а вобщем это дело нужное!!)

Sergey Solovyov

А вообще-то мне просто интересно,даже больше,-без какого оружия Вам скучно?

Юрий Кувшинов

да, конечно, организм просыпается быстрей, и выглядишь ни как сонная муха))

Tamara Panova

У меня собака она меня выводит на гимнастику бегом кругом утром и вечером.

Неизвестно Неизвестно

Обязательно, встать с постели, это порой не просто зарядка, а целый квест 🙂

Виктор Посесор

я каждое утро делаю зарядку если вечерняя разрядка позволяет это сделать

Alexandr Zlobin

да....заряжаю сотку!!!!!!!!!!!!!!! Шутка. Делаю.....Бегаю ...без штанов вокруг дома!!!

Валерий Муртазин

я его делаю днем когда организм полностью пробудился и даже слегка устал

Олег Романов

ПОСТОЯННО!!! ЭТОТ ГАДСКИЙ СОТИК БЕЗ НЕЕ НЕ МОЖЕТ, ПРОСТО МАНЬЯК КАКОЙ-ТО!!!

Евгения Алексеевна

Даже не думала!)))) Только душ в конце немного контрастный по настроению )

Евгения Алексеевна

когда основной приняла - перед выходом из ванны. Заканчивать нужно прохладной водой. Контрастный, но чтобы не было не приятно даже.

Сергей

Тут оч многое зависит от того, как костюмчик сидит......... 😜

Виктор Александрович

сначала лень, даже с доплатой кому - нибудь подарить бы делал точно бы 100%

Alex

зачем некоторым знать то что их не касается что им знать не обязательно

Alex

случайно под этой улыбкой не скрывается отчаяние злоба обида?

См
Смехова­­

Не дождетесь).. Показала б язык..но с тлф нет смайлов..

Alex

мне нравится ваш позитивный настрой Покажите мне признательность выразив через смайлик

См
Смехова­­

Ок..как только..так сразу))..

Alex

зайдите в магазин купите ноутбук я жду

Alex

все таки решили показать мне язык

Александр Блощицын

ага, вверх, вниз, вверх, вниз, вверх, вниз, а потом то же самое левым веком