Популли Перданулли

" мотня"- это в штанах такая приспособа задницу складывать, или загон для рыбы?

Ответы
Танѩ

милый сударь,совсем Вы,меня озадачили...,я стараюсь как можно лучше отвечать на Ваши замечательные вопросы,но в этот раз как-то растерялась прям 😞

Ирина Яншина

Для дерьма ---------любезный ты наш -----------исключительно для него --чтобы шаг уже не становился

Гу
Гуля

для задницы у тех кто много бздит от страха... чтоб по ляжкам не текло...

Fi
Fish&ka

отвислая в шагу в виде мешка середина украинских, турецких шаровар

Алексей Пирогов

для рыбы да, в штанах - не только задницу, ещё и причиндалы спереди.

Клара Иванова

Не задницу , а передницу мужскую ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анюта Скавронская

это в штанах такая приспособа задницу складывать

А-
Анна -<-@

это какую рыбу можно в штаны загнать????))))

Эленка

по моему это передницу складывать...)))

Ирина Лашкова

загон для рыбы!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Алёна

про штаны знаю, про рыбок нет

Лариса Чередова

можешь под все использовать

Liuda Tihonova

промежностная часть штанов

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))))))Ноги разделять))

Рафина Пашнина

наверно рыболовная снасть

Алена Терещенко

Видимо она разная бывает!

Наталья Алексеева

что больше тебе нравится.

Светлана Соломатина

а что такое Зассымотня?

Чертовка

и то и другое наверно )))

Любовь Ларина

это гульфик))))))))))))))))))))