По Имени Толя

Нет тут не общения не знакомств , нечего интересного. Не с кем не познакомится даже )) блиин сайт то возможности дает а люди какие то скучные я раньще сюда летел , а сейчас просто одни и теже лица и безсмысленные .

Ответы
Любовь Вотинцева

Как сладостно держать тебя в объятиях,
Отдать мою Любовь всю до конца...
И раствориться в вихре танца, платья
Кружась мелькало платье у лица.
Как здорово расстаться на минуты,
И это вечностью нам кажется опять.
Пускай ты далеко и мы в разлуке,
Но вместе продолжаем мы стоять.
Я в каждом миге тут всегда с тобою.
Я в каждом вдохе возрождаюсь вновь.
Ты думаешь, что я чего-то стою?
Но разве можно оценить Любовь?.

Lady Winter 🇷🇺

Странно. А мне тут и интересно и полезно, и познакомилась и подружилась.. Может от вас самого все зависит, от того что вы можете дать людям?

Валентина Мезрина

Кто, что ищет на этом сайте, то и находит. Подобное притягивается.

Николай Дубинин

...каждый смотрит на другого через свой опыт. Не у всех этот опыт райские кущи. У каждого была своя битва, и не все в этой битве победители. Интернет, (подобные сайты), словно город ночной без фонарей, встречаются мечтатели и романтики, но чаще - "работники ножа и топора, романтики с большой дороги", все ищут свои сокровища, развлечения сердца своего. Каждый видит то, что является важным для него.

Покидающая Сны

так вы же сами отказываетесь. чего ныть то теперь?
🖼

По Имени Толя

Чтоб дружить нужно знать друг друга это во первых. Во вторых это вопрос ! И я на него ответил здравым смыслом. Ответа нп было ,;) так что козырь ваш не пройдет

Покидающая Сны

вот по тому и не с кем. раз такие ответы пишите. знать друг друга не знакомым как? вам предложили знакомство, вы отказали. или ждали, что женщина к вам напрашиваться будет? а ни че не треснет?

По Имени Толя

Саша сбавь обороты . Успокойся.

Покидающая Сны

неее. я еще по ржу над мужской логикой. уж очень забавно, "🤭мужская логика "называется

По Имени Толя

Да смейся смейся , не проблема. Если тебя это забавляет я только рад.

Ledeni Vjetar

Общения здесь стало мало.
А для знакомств есть другие сайты

Ledeni Vjetar

На улицах никого нет?))))

По Имени Толя

У нас нету ибо у нас карантин жесткий . Только по смс можно выходить

Ledeni Vjetar

Теперь понятно

По Имени Толя

Как ты ? Как на работе ? По новостям говорили у вас несколько регионов уже пошли на поправку ! Как в Столице дела ?

Ledeni Vjetar

Я нормально. Устала немного под конец года.. А в целом нормально. Дела в столице с переменным успехом

Оксана Миезан

Напрасно так думаете. Сюда пришла я. Спустя, почти два года.

По Имени Толя

Зачем пришла ?

Елена

Главное, что Ваше лицо 1 января наполнено глубоким смыслом)

Зингершухер Цыля

вы правы,здесь медленно текущая шизофрения, а не люди.

Вика Родионова

Пипец сколько ошибок. Никто с тобой общаться не будет

По Имени Толя

Да с ошибками . Спасибо за напоминание

Раиса Бобкова

Как только нас не назовут, теперь мы бессмысленные...

По Имени Толя

Вы давно безсмысленные так же как и мы

Раиса Бобкова

Вы меня знать не знаете, а такие выводы делаете...

Златка Золотая

Ну извините... Не оправдали ваших надежд

По Имени Толя

Знаю , не в написании , а в том что вы написали не верно. Отсутствует буква . Вобщим !

Златка Золотая

Правильно я все написала!

По Имени Толя

Сколько лет тебе?

Златка Золотая

Давайте уже закончим бестолковый этот диалог.

По Имени Толя

Спросить сколько лет это бестолкова ?

Наталья Демешина

Это сайт общения...вам видно не сюда...!

ナイ
ナイアガラ

Эх,,, опоздали))) Всех разобрали))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю, что Вы тут хотели найти

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Здравствуйте.... а люди оч изменились ,закрылись в себе,живут своими кланами либо обособленно и никого не хотят впускать ближе чем на"1.5 м"...очерствели все

По Имени Толя

Знаешь я вижу это , есть очаги света и тепла , вроди меня которые остаются такими какими и были , но чтоб мне найти такую же девушку уже не реально )) девушка далеко ! Мой город гавно илюди , не все тоже гавно. Тут найти девушку для отношений просто невозможно. Для чего сможешь но !!! Не для отношений.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть ,Вы просто выбираете не из тех... хотя душе же не прикажешь, должно что-то внутри щёлкнуть, как говорил один мой знакомый-нет тех от кого внутри огонь и тепло

По Имени Толя

Бонально и очень не правильно. Я не выбираю ! Не из кого выбирать я 15 лет один после развода. Я в своем городе даже в после срать не сяду не содной девушкой или женщиной. Вообще. Нечтожно все на столько. Но есть и хорошие .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот видите,есть же хорошие... просто может быть Вы так себя настроили-доверия нет ни к кому...все действия их заранее известны

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Общения стало мало тут,это факт

Бэла

А может у Вас интересы пропали

Татьяна Tatiana

ве бессмысленные? вы уверены?

Ольга Быкова

Как это так? Нормальный сайт

По Имени Толя

Сайт то хороший и люди тоже ;)))) но что то и вопросы и ответы безсмысленные

Ольга Быкова

Согласна. А знакомиться на другом сайте нужно

По Имени Толя

Ольга , тяпните и думаете вы умные все . Знакомится можно где угодно и когда угодно. Не кто не ставил тут не каких ограничений , тупая голова конечно не до прет !!!

Ольга Быкова

И ничего я не тяпнула, я адекватная! Давайте без оскорблений обойдёмся? Уважительнее надо клюдям относиться, тогда, может и знакомиться будут

Пумпическая Птичька 🦩

все в глазах смотрящего

Iskander.cahors

Знакомиться надо в месте, где живёшь, с живыми людьми, а тут виртуальное пространство и всё, в большинстве случаев, не так как выглядит ..... или ты любишь фсякие виртуальные штуки???

Владимир Асиновский

А тво1 лицо со смыслом ?