Алина Игоревна

Что вы думаете о декриминализации домашнего насилия в РФ?

Ответы · страница 3
Роман Швецов

Вещь относительная.Кто то выпрашивает,а кто то действительно жертва безпридела!

Саша Иванов

Насилие должно быть декриминализованное. Я за некриминализованное насилие

Martian

У нас как обычно принимаю законы такие и потом будут закрывать без причин !

Тэ
Тэдди

Очередной бред за депутатские зарплаты (деньги налогоплательщиков)

Тэ
Тэдди

Это цирк устроенный за ваши деньги

Realistka

если вы о "шлепках", то я за. А если об избиении жён и детей, то против.

Гр
Григорий

Не понял вопроса Ты девушка и декрим........... ударил бы. и не один раз.

Гр
Григорий

Может, дискрименацыие . Вы о гиологие ?

Шамиль Алиев

Я думаю что декриминализация домашнего насилия в РФ нормальная

Anton

Просто перевели из уголовного в административный... вот и все...

Алина Игоревна

Опять же, оперы тут не при чем. 😞 Ну вот так вот.

Алина Игоревна

Anton

А вот при том... Они розыском занимаются...

Алина Игоревна

Заявления о пропаже, действительно, обязаны принять в любом случае, хотя обычно с этим обращаются к дежурным. К ситуациям с домашним насилием совсем другое отношение, спросите своего друга на досуге.

Anton

Домашним насилие занимается участковый... и он тоже обязан принять заявление если таковое будет написано... конечно ему это на фиг не надо участковым и без этого дел выше крыше... но... заявление есть - обязаны принять... Мне вон коллекторы названивали... жена заяву написала, участковый принял заяву без проблем...

Ерлан Умаров

Я считаю, что Домашних Насильников нужно Декриминализировать.

Ма
Марика

Бред. Лень разбираться вот и всё. Статистику не хотят портить.

Одинокая Сволочь

в России законы не работают и думать нечего по этому поводу...

Мах

Для этого нужна концепция развития общественного сознания.

Алина Игоревна

Что конкретно вы имеете ввиду?

Мах

Как Вы считаете какими эффективными действиями можно на это повлиять. Если у Вас есть теория то это уже концепция.

Sher Arslanov

Хорошую порку ни чем не замениш. Я за . Но я против избиения.

Владимир Курнаев

Один раз в семью уже залезли... Получилось что получилось...

Парфирий Пупкин

Бред. Ничего умного наши законодатели выдумать не в силах.

Elena Troyansky

умно..... Злость на домашних вымещать будут , а не на власти )

Владимир Void

ничего хорошего... есть дети идиоты... но так и их родители.

Алексей Кислицын

сам закон не читал, поэтому воздержусь от своего мнения

Алина Игоревна

Это понятно, но как вы докажете, что побои нанесли не сами себе, а это сделал супруг/родственник?

Алексей Кислицын

никак. Но если вы на суде поклянетесь, то это правда. Я так думаю.

Алина Игоревна

😃 нет, для суда этого недостаточно

Алексей Кислицын

ну, еще соседей будут опрашивать. Бывают ли ссоры, шумы, крики.

Алина Игоревна

Это тоже не совсем свидетели, только косвенно.

Alexandr Savchuk

все законы, которые копируются с запада - во вред россии

Slavichek Gordeev

Мне это безразлично. Я улечу совсем скоро из Москвы, РФ.