Света В Конце Тоннеля

Штамп в паспорте подтверждает пожизненную аренду человека?

Ответы
Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Дмитрий Дерман

Штамп в паспорте говорит только о том. что человек решился взять на себя (перед государством) ответственность не только за самого себя, но и за кого-то ещё. А аренда - "аренда человека" - это рабовладельчество, и соответствующие статьи в уголовном кодексе и международном праве.

Света В Конце Тоннеля

Спасибо за разъяснения.

Дмитрий Дерман

🙂 Это не разъяснение, а, скорее, моё личное понимание. Но пожалуйста

.... Реус

Согласны ли вы отныне жить серой, шаблонной жизнью, ограничить свой круг общения в угоду эгоизму партнёра и быть вместе даже тогда, когда вас будет тошнить друг от друга? Если да — поцелуйтесь и распишитесь.

Света В Конце Тоннеля

Замечательная инструкция к применению.

Ирина Павловна

Жестоко!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А пёс его знает.....))) Мне в ЗАГСе по ошибке приляпали "брак расторгнут"))) Предлагали за их счёт поменять паспорт, но я отказался)))) Жаль, что потом, по достижению возраста, паспорт пришлось поменять)

Вадим Хасанов

Штамп в паспорте это всего лишь штамп в паспорте. Мужчина должен дополнять женщину и наоборот. Это партнерство, это взаимовыручка и это постоянное исследование друг друга.

Вадим Хасанов

Думать надо только о себе

Света В Конце Тоннеля

И о близких

Вадим Хасанов

Близкие о себе сами подумают, просто ничего не просите у них.

Вадим Хасанов

И так и надо

Seryi Volk

ни чего он не подтверждает. Брехня это все. Если чел захочет, но ляжет под тебя и все сделает, чтоб вы были счастливы. В противном случае ни какой штамп его не удержит, сбежит

Света В Конце Тоннеля

Да понятно

Александр Водяной

Аренда, забавное мышление! Паспорт и при необходимости заменить можно. А вот собственно суть аренды не раскрыта! Каждый понимает её в меру собственного мышления

Саша Аут

Скажите, а Вам реально главное штамп и после хоть трава не расти...То есть узаконили и всё, теперь никуда не денется... Если бы так было, Вы были бы счастливы?

Света В Конце Тоннеля

Не главное, но пусть будет

Саша Аут

Это я понял. Я про другое, читайте внимательнее. Допустим есть штамп. Пожизненная аренда гарантированна допустим. Вы счастливы будете?

Саша Аут

Всё ясно. Без обид, заведите собаку. Она для этого лучше всего подходит. Пожизненная аренда и преданность не смотря не на что.

Владимир Голощапов

Нет, штамп подтверждает, что этот человек любит и любим, что они вместе делят и радости и горечи жизни, что у их детей будут любящие и заботливые родители.

Света В Конце Тоннеля

Должно быть так по идее..

Владимир Голощапов

Несвятая Просто Та, а ты попробуй в жизни применить эти положения.

Света В Конце Тоннеля

Обязательно.

Владимир Голощапов

Вот и умница!

Clan

Возможно расторжение по соглашению сторон, либо одностороннее, с уведомлением контрагента не менее чем за....(простите, нынешнюю норму не знаю).😛

Света В Конце Тоннеля

А форс-мажор?

Clan

И такое бывает.))

Ан
Ангел

А знаешь, так хочется ночью проснуться
К тебе позвонить...И сказать: " Я скучаю"
К дыханью родному, душой прикоснуться
Услышать твоё долгожданное: "Знаю".

Се
Сергей

Это еще и горантия и защита от тех кто изначально настроен поразвлечься немного и сюлить , к ответственности побуждает когда каждый даёт клятву .

Сергей Морозов

Нет. И государство об этом заботится. При замене паспорта в 45, штамп о браке не ставится, дети не вписываются (только по желанию).Живи не хочу...

~L
~Eva Lansca~

да нет ,в ЗАГСе берёшь ведь под расписку,с обещанием беречь ,любить,в радости и бедности ....., так что о вечаешь, блииин за него/неё по полной !!!

~L
~Eva Lansca~

А жто уже «Питер Пен» в юбке !!

Дмитрий Владимирович Володарский

Тогда их тут миллионы!!!

~L
~Eva Lansca~

Возможно они не хотят ничего и потому намеренно завышают планку!!

Дмитрий Владимирович Володарский

Хороший вариант, возможно...

~L
~Eva Lansca~

Тоже имеет право быть и такая версия!!

Sergio

Нет, аренду можно прекратить в любой момент. Штамп указывает на взаимное согласие распила имущества при досрочном прекращении аренды.

Александр Кива

Он подтверждает только ПРАВО на пожизненную аренду, но при этом не подтверждает обязанности арендодателя обеспечивать это право!!! )))

Света В Конце Тоннеля

Если хата арендодателя, то уже другие условия.

Александр Кива

По хате вообще ситуация меняется с условиями..)) Пока мы ведем речь только об аренде выделенного объекта пользования...))

Света В Конце Тоннеля

Ну где-то же нужно им пользоваться

Александр Кива

То есть вы настаиваете на присовокуплении к договору еще одного объекта, обеспечивающего возможность совокупления с вышеуказанным объектом?

Света В Конце Тоннеля

Круговорот объектов в природе

Александр Кива

Вы чего на философию перескочили вдруг...Неужели другого арендатора присмотрели??

Светлана Левченко

Как Вы это не назовете - но для семьи это немаловажный фактор... Не думаю, что женщине легко в таком положении - то ли замужем, то ли нет...

Siyavushxan

Ладно в паспорте чтобы вы сказали если этот штамп хотели бы напечатать на вашем убу на попе в пояснице или на лодыжке?

Света В Конце Тоннеля

Я бы не далась

Siyavushxan

Да куда вы денетесь барышня Если другие начнут делать то Вы миленькая тоже это будете делать стадный инстинкт называется хоть и это некоторые лицемеры и отрицают но это правда.

Света В Конце Тоннеля

Я же не наращиваю ресницы, не делаю тату и т. д. Каждый выбирает сам..

Siyavushxan

но вы стоите в очереди платите в автобусе и Ездите в нём как бы идете на выборы празднуете праздники и возможно вы даже религиозный И ходите в церковь и в другие храмы бы уже и чем вы как бы и не отличаетесь этим?

Света В Конце Тоннеля

Езжу не только на автобусе, на выборы хожу по настроению, праздники праздную, если есть с кем. Не религиозный фанатик.. А Вы предлагаете покинуть общество и уединиться в лесу?)

Siyavushxan

я ничего не предлагаю я просто говорю очевидные вещи если завтра люди отменят паспорта и заменять их на штрих-коды которые будут нарисованы у вас на лодыжке то вы этого тоже будете делать какие другие вот такой вот стадный инстинкт у людей я не говорю что это плохо это человеческая сущность такая именно этот инстинкт нам помогал выжить с древних времен в этом есть и хорошие стороны И к сожалению и плохая.

В.
Васо .

Нет ... именно ваша мысль селиться в головах многих ... лично мое мнение : отношения до брака гораздо лучше ,чем после

Гражданин Обнуляндии

пожизненную?.. да прям.. бывает попадешь в заблуждение и ставишь штамп ..а когда его удаляешь остаешься без штанов