Света В Конце Тоннеля

Штамп в паспорте подтверждает пожизненную аренду человека?

Ответы · страница 4
Tooroconsan

это договор который можно расторгнуть , при не соблюдении условий ...

Света В Конце Тоннеля

Иногда даже нужно

Oleg Selkovski

Нет, штамп в паспорте это разрешение на трехразовое питание в семье.

Света В Конце Тоннеля

Это даже слишком хорошо.

Петр

Ты что ?! Только временную аренду с правом совместного пользования.

Наталья Луг

ну да .. пока девочка с персиками не превратиться в даму с курагой ...

P6
Paolo 68

нет, подтверждает умственную неполноценность проштамповавшегося

Fire Speero

Почему это "пожизненную"? Только пока арендатор кредитоспособен...

Света В Конце Тоннеля

Эмоции уже не те

Fire Speero

А, понятно...Были бы те? Вот шуму то было бы, поди...

Света В Конце Тоннеля

В пределах нормы

Fire Speero

Ну ничего, ничего...Эмоции - это не самая большая потеря в жизни...У меня их тоже практически нет...

Света В Конце Тоннеля

Значит, живём дальше

Вл
Владимир

Штамп в паспорте подтверждает регистрацию места жительства☺️

Света В Конце Тоннеля

Зато не бомж)

Вл
Владимир

Бомжам проще - никакой ответственности , впрочем , как и нашему правительству☺️

Ва
Валера

нет, семья это гораздо сложнее, потому и кодекс для неё отдельный

Света В Конце Тоннеля

Никто не придерживается

Ва
Валера

чей то, чуть что сразу ст.35-40 и 108-119 СК

Фред Черных

Персик с девушкой, это условность, если ты не Зыкина или Табаков

Василий Трачук

СОМНЕВАЮСЬ С ТАКИМ ПОДХОДОМ АРЕНДУЕМЫЙ СБЕЖИТ В СИРИЮ.ВОЕВАТЬ.

Света В Конце Тоннеля

Не сбежит

Василий Стеклов

Скорее всего штамп подтверждает юридическую ответственность.

Света В Конце Тоннеля

И все эти квартирные разборки начинаются и дележка детей..

Василий Стеклов

Без штампа в паспорте в дележке квартиры доли не будет.

Света В Конце Тоннеля

Штамп - добро 😄

Василий Стеклов

Скорее официальные подтверждение обязательсв и прав.

Тигра Уссурийская

Для мужчин это талон на питание и абонемент на бесплатный секс

Света В Конце Тоннеля

А если паспорт потерял?

Константин Дос

не пожизненную, а сроком пока не надоест с правом пролонгации

~•
~•~

нет..есть и другой штамп,отменяющий действие вами указанного.

Макар Попков

ага и выдает абонемент на бесплатный секс,борщ,и чистые носки

Серж)))

Ха ! Некоторые сваливают досрочно! И ищут другого арендатора

Григорий

- обязательство друг перед другом , заверенное государством

Света В Конце Тоннеля

Вот так вот

Александр Шилоносов

Это законная сдача в эксплуатацию мужского и женского рода

Виталий Качай

Аренда не может быть пожизненной.Аренда всегда временная.)

Света В Конце Тоннеля

Печально

Виталий Качай

Так аренду можно продлевать,и даже выкупить в собственность.

Света В Конце Тоннеля

А нужно ли

Виталий Качай

А это покажет только время.

Андрей Перминов

Да ладно, временное использование, на официальном уровне)))