Марина

Я тоже посмотрела и все платёжки с кодом 810. Мы не НАТа, мы не НАТа... а платежи идут в Бельгию прямо в штаб квартиру НАТы. Украинцы посмотрите какой у вас код в платежах за газ, свет, жкх?

Ответы
На
Ната

код валюты рубль по ОКВ – 643. До 01.01.2004 российскому рублю соответствовал код валюты 810. Однако в соответствии с утвержденным Госстандартом РФ Изменением 6/2003 к ОКВ код 810 для рубля был заменен на код валюты по ОКВ 643. Однако периодически все еще возникает путаница при ответе на вопрос «код рубля 810 или 643?». Необходимо иметь в виду, что с 01.01.2004 код рубля – 643. Сейчас код валюты 643 (рубль) соответствует коду России 643 по Общероссийскому классификатору стран мира (ОКСМ) (введен в действие Постановлением Госстандарта от 14.12.2001 № 529-ст), т. е. код по ОКВ 643 и код по ОКСМ 643 стали одинаковыми.
Так что обратитесь к коммунальщикам с просьбой об исправлении данной ошибки.
Всего доброго!

Марина

Везде 810, в моих картах, счетах во всех платежах. У вас лично не так?

На
Ната

Тоже так , но вы внимательно почитайте, что надо сделать, чтобы код вам на квитанциях поменяли.

Марина

а где? почитать

На
Ната

Я вам написала в начале

Марина

Хорошо. Понесу в жэк письмо)

Alexandr Tokman

во многих городах Украины нет ни воды, ни газа, ни света и дома разрушены русскими нацистами!

Марина

Знать бы откуда ноги растут. Кто такие были бандеровцы и кто такие москали, что такая вражда?

Alexandr Tokman

зайдите на сайт к Марку Солонину, который живёт нынче в Украине, и просмотрите его шестичасовой цикл передач об истории ОУН и УПА. а потом подумайте, как он мог такое опубликовать в бандеровской стране, как говорят сейчас об Украине в россии. кстати Марк тоже еврей, как и Зеленский, которого бандеровцы и нацисты избрали своим президентом.

Марина

Спасибо! Мы вот до этого уже докопались Воюют меровинги с алеманнами.

Alexandr Tokman

понятно.

Марина

Ме Ра Енглия - это Кадыров(Франция, а истоки крови Ирландия, северные Русы). Алеманны это Германия.

Бу
Бумеренг

ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ ; ВЕРОЯТНОЕ- НЕОЧЕВИДНОЕ - суть РОССИЙСКОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Марина

Главное чтобы дошло.

Артур. Владикавказ.

Не переживай в сороковых и по 125 грамм хлеба получали и 5 лет остояли!

Марина

Я не переживаю. Я сдаю планы врага🌹

Ок
Оксана

так об этом знает каждая российская пенсионерка на скамейке

Ок
Оксана

☝️это клиника

Ок
Оксана

мозг как у улитки..

Аделина Свабода

Да, согласна. Мы сами оплачиваем этот беспредел. И ничего не хотим менять. Хотим только ныть и обвинять в этом других. Так проще жить. Жертва ничего не хочет менять. Ей нравится только обвинять других в своих бедах.

Аделина Свабода

Реально это клиника. Согласна.

Лариса

Так я и не ною,я улыбаюсь,благо зубы белые и красивые,радуюсь весне,вот бы еще этих сволочей прогнать то и рюмочку могу хряпнуть

Роман Викторов

У нас есть прокуратура отнесите ней заявление.

Марина

" Я оплачивала платёжки врагу" посадите меня пжлста. Да?

Роман Викторов

Это дело ФсБ

Юрий Лагун

И это уже давно. И на Украине и в России!

Марина

Спасибо!

Юрий Лагун

Мы проиграли в идеологии. Мы (Я) просрали (извините) свою страну. Вам, молодым, не передали ни порядок, ни стабильность, ни силу народа. капитализм, однако,бандитский. Много могу сказать, знаю не мало... не буду и дальше расстраивать... Необходимо победить, экономически, идеологически, силой! Установить свои, человеческие порядки. 🖼

Марина

не надо меня так, у меня есть охрана).

Юрий Лагун

Так это вы, в красном комбинезончике? Узнали себя? Соболезную, но не сочувствую... Счастья! ...

Марина

Красиво!

Аделина Свабода

Марина, а вы решили этот вопрос?

Аделина Свабода

А зачем на него попадать?

Марина

Шоу Трумана смотрела. Он о нашей реальности. А мир дикого запада, это сериал?//А зачем на него попадать?// Чтобы он стал о вашей реальности)).

Аделина Свабода

Хорошо

Марина

🌹😊 Разобрались!

Ш*
Шурик *

Номерком дилера не поделишься?

Марина

ЖКХ во всей недвижимости РФ.

Ш*
Шурик *

Не, вашего, персонального.

Марина

810 код у всех. У меня соседи голосуют за новый жэк, хотят проверять расходы)) в Бельгии. Наивные такие. Отговорить я их не стала.

Ш*
Шурик *

Значит телефончик не дадите?))) Жаль... трава у него забористая.

Ал
Алексей

запросто . мне как проверить

Марина

Реквизиты счёта оплаты КБК напишите.

Ал
Алексей

и что там должно стоять если не наш

Марина

В видео объяснили . И при оплате видно куда ушли деньги. Не только РКЦ РФ, но видно и Бельгия.

Ал
Алексей

красота . было пол мира кормили а тепрь весь мир?

Nick Moslem

Им сейчас не до платежей!

Nick Moslem

До сих пор шифруетесь?

Марина

Чувствуете что нужно отделить юг от севера? Разный язык.

Nick Moslem

Приятно поговорить с эрудированной женщиной,но сейчас нет настроения,простите!

Марина

😊🥰🍊

Nick Moslem

🖼

Виктор Гордеев

Вывол от предложений

Виктор Гордеев

Все что я знаю есть мир и юнион пэй\

Виктор Гордеев

Вот хочу один раз

Марина

Посмотрите какой кбк?

Виктор Гордеев

Я может и из леса, но не деюил

Виктор Гордеев

Спасибо

Eлена Вологжина

НАТО не склоняется

Марина

Регион дотационный значит ещё как склоняется.

Eлена Вологжина

Причём тут НАТО???!!! Для рублевых счетов вместо кода валюты используют цифровой признак рубля — 810. Такой порядок Банк России определил для всех отечественных финансовых организаций.

Марина

Аннулированный код 810 в 2002 году. Штаб квартира в Бельгии потому что.

Eлена Вологжина

Чуть не несите

Марина

Везде двойные игры. Мерности разные. Войны решаются не на поле боя. А Москву бомбят при любых раскладах.

Eлена Вологжина

Не говорите гоп, пока не прыгните

Марина

Действовать тайно запрещено. Мне никто не вменит, что я не предупредила.

Серафимка

Вот так вот, блин...

Марина

Поставь мне плюсик

Серафимка

))) Украинцам и так не сладко. И ведь не видят, что творит хваленый Зеленский.

Марина

Войны решаются не на поле боя. Мы уже всё разгадали.

Серафимка

Слава Богу. Берегите себя и принимайте помощь русских. Всё равно победа за нами.

Пилбил Денегнедавал

А тебя это ебёт?

Марина

А вы тоже из дотационного региона Бельгия чтоли)).

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Курить вредно!

Бо

😳🤔 фига се

Марина

Поставь плюс вопросу.

Бо

легко 🙂

Марина

спасибо!

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Марина

Меня бы не поставили хранить тайны.

Николай Смирнов

Здорово.

Марина

Ты не многословен🌹

Петр Иван

ПЛОХО

Марина

Поставь плюсик вопросу. Главное чтобы до всех дошло!