Виктор Правдин

Ад и Рай, что по вашему такое?

Ответы · страница 2
Дочь Ветра И Луны

Ад это вечные муки,за все грехи земные,а Рай это бесконечные блага наслаждения счастье за все земное добро сотворенное человеком

Виктор Правдин

Ясно

Ендурин 15

как что это присутственные места. раньше были -РАЙсовет. РАЙисполком. РАЙсобес. а сейчас АДминистрация. и😀 сидят там черти

Та
Татьяна

Есть версия, что это два противоположных уровня загробного мира, куда наша душа попадет. Но есть еще и промежуточные уровни.

Виктор Правдин

В целом вы правы! 🌷

Mary Grash

Давайте лучше говорить про рай. Первые люди Адам и Ева жили в раю. Наверное помните, что случилось, что люди лишились рая?

Виктор Правдин

Они не жили в раю.Они жили в Эдемском саду.

Mary Grash

В Библии , в Бытие 2:8 записано:" И насадил Господь Бог рай в Эдеме на востоке, и поместил там человека, которого создал". Слово "рай" означает сад в Эдеме.

Виктор Правдин

Всего доброго

Pələng

Рай - прядок, гармония, спокойствие. Ад - хаус во всех его проявлениях.
Вывод: Ад - все вокруг, рай - недосягаемая мечта...

Виктор Правдин

ясчно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Место которое душа унаследует, после земной жизни. Либо вечный кайф, либо гиенна огненная, с воплями и стонами.

Виктор Правдин

Ясно

Виктор Правдин

Милая шляпка!

Александр

Ад - вниз по развитию, в силу своей деградации, в жизнь при дефиците энергии... Ну а рай - вверх, к развитию.

Виктор Правдин

Таковы законы! Они для всех!

Александр

Не нравятся мне эти законы, уж больно примитивно. Большее поглощает меньшее, сильное гнёт слабое, малое страдает от большего... На хер взорву эту вселенную...

Виктор Правдин

Удачи!

Александр

👍 Благодарю за беседу. И Вам всего светлого!

Виктор Правдин

Благодарю!

Артёмка

Ад не знаю что такое - это наверное на морозе зимой в -40 градусов торговать мороженным. А рай - это сад.

Ел
Елена

Это некие рамки дозволенности для человека.если его нельзя удержать законом,то хоть Вера в помощь))

Та
Татьяна

ад это символическое место,,где находятся все умершие,,,, а рай будет на земле под правлением Бога.

Славянин

Можно сказать что это состояние души.на самом деле это вполне реальные места в другом измерении

Виктор Правдин

Всё верно.

Екатерина Клюкина

ад это чистилище души и там много этапов,в рай попадают лишь те кто очистил душу от всего злого!

Виктор Правдин

Спасибо за ответ!

Лариса Крейцвальд

Это ребус: рай, убираем последнюю букву. Ад убираем первую. В результате: РАД. РАД всему новому)))

Волшебная На Всю Голову

— Есть только одно место, где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть. — Дом? — Ад.

Ирина Маркевич

состояние души. мы носим это в себе. у каждого он свой.) да, согласна, немного философии, но. . .

Виктор Правдин

Ясно

Ел
Елена

Ад - голод , болезни и отсутствие дома. Рай - мир , любовь , здоровье , красота , солнце и море )

Виктор Правдин

Ясно! Спасибо за ответ🌷

ОК
Ольга Котяшева

Просто как человек жил, а ребёнок отвечает ад это математика,а рай когда отпустили с нее

Лира Мальцева

ад на этом свете - это ненависть,которая сушит душу до песка,а на песке и репей не растёт

Не Я

это советский союз( РАЙсобез, РАЙисполком) и наш капитализм сегодняшний(АДминистрация)

Спартак Деменев

Ад - вместилище тела (обитель праха) Рай - царство небесное ( обитель духа - души) теория.

Виктор Правдин

Где же вас, такому учат?!

Виктор Правдин

Это я спросил вас.

Спартак Деменев

А.. такой значит регламент)). Ок. Ад - то что устраивает себе человек на земле. То есть - магила. Рай - идиологическое представление в свете прописных и устных истин. Без капли сомнений и тени тьмы. Пытаюсь размышлять теоретически. Ваш ход...

Виктор Правдин

Вы повторяетесь. Я спросил, где же вас этому учат?

Спартак Деменев

Изложил же, пытаюсь размышлять теоретически. Я неучь и лентяй. Просветите же скорей....

Виктор Правдин

Это реальные физические места во Вселенной! На которые попадут души, в очередные раинкарнации. В зависимости, от их действий...