Виктор Правдин

Ад и Рай, что по вашему такое?

Ответы · страница 4
Андрей Хованов

Это понятия из веры авраамической(иудаизм,христианство,мусульманство)

Виктор Правдин

Ясно

Василий Дороговцев

фантазия больного воображения. << моё мнение и ни кого не хочу огорчить )

Виталий Соловьев

Ад это место пребывания грешников, а рай место пребывания праведников

Виктор Правдин

А где они находятся?

Виталий Соловьев

зачем гадать над этим. Писание не говорит места. Раньше рай был на земле, при Адаме еще, а сейчас нет, потому что еще разбойнику на кресте Иисус сказал, ныне же будешь со мной в раю, значит что рай уже не на земле, и ад тоже. Место не указано в библии, и любые из аргументов моих и ваших где они могут быть, могут быть ошибочными

Виктор Правдин

Ваше мнение имеет право быть.

Люся

Ад с бесами , а рай с Богом ...И здесь каждый выбирает в жизни тоже самое

Виктор Правдин

Ясно!

Елена Жванько

Чтобы попасть в рай надо пройти чистилище ада. Это как-то совсем рядом

Следующий вечный мир для людей в зависимости,что они делали на земле.

Luiza Berulava

Ад и Рай-не круги во дворце Мирозданья,Ад и Рай-это две половины Души!

Виктор Правдин

Омар Хайям!

Виктор Правдин

А свои мысли есть?

Luiza Berulava

Добра и зла в нас ровно поровну-Выбор только за нами!!!

Виктор Правдин

Ясно

Иван Мудрецкий

Это миры в параллельном измерении. Никто о них не знает досколнально

Виктор Правдин

Об это подробно написано в ведической литературе!

Виталий Vetal

Выдумка , что бы в узде народ держать , как детей бабайкой пугают . ))))

Виктор Правдин

Это не грубость.

Виктор Правдин

Типа

Виталий Vetal

Я читал это всё , прекрасно в курсе )))

Виктор Правдин

хорошо

Ракшас

Это те места , где мы будем существовать после того как оставим тело

Д&
Димитрий "киржачский"

Временные места, где грешники и праведники ожидают Страшного Суда.

Мария Рыбакова

Шалишь Карлсон. 🖼

Elchin Kuliyev

это одно и тоже место. называют по разному оптимисты и пессимисты

Александр Игнатенко

чего всю жизнь хотел и не получил рай,а чего боялся и отхватил ад)

Zoxrab Mammadov

Индийские инициалы.Типа как Зита и Гита,Рам и Шам...😁 😄 👍

Рахимжон Абдулхамидов

Ад это пожар в лесу,рай это под душом 😀😁😂😃😄😅

Aleks Sh

вы там буква Т протустили эта слова адТирай.. )))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Войтик

Ад-гадес-шеол-общая могила человечества В простонародьи-земля

Екатерина Войтик

Так нечего доказывать Есть правда а есть ложь

Виктор Правдин

и есть невежество

Екатерина Войтик

обычно невежество там где ложь

Виктор Правдин

Говорите себе это по чаще.

Виктор Правдин

Хорошо! Прощайте

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

То, что мы устраиваем в своей голове и переносим на отношения.

Наталия Рымша

Это абстрактное понятие параллельных миров по заслугам души