­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Как быстра́ осень?

Ответы · страница 2
Валя Валентина

зима ещё быстрее 🙂, а вот лето перелетело как-то совсем быстренько 😄

Александр Военнов

Не, не согласен. Если декабрь будет без снега, то это её продолжение.

Наталия

В этом году она очень скоротечна. Холодная, дождливая, тоскливая...(((

Александр Мазур

Осень наступила отцвела капуста, до весны упали половые чувства.....

Арни Смит

да всё когда то кончается, а когда лето даром прошло вообще секунда

Анастасия Германова

Очень, не успела в универ толком сходить, а уже зима, сессия близко.

Marishka Smirnova

И не говорите, просто стремительна........моё обожаемое время года.....

Mtsxeteli Mtsxeteli

Судя по нынешней погоде-она мгновенна ,ибо резко переходит в зиму

Алла Русакова

Быстра́, шустра́, своеобразна, дождлива, слякотна... прекрасна!)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

мокрый листопад, к чему бы это?

Алла Русакова

Вот лето уступило осени права, Она неторопливо снизошла на землю... Прошлась лугами, заглянула на поля, И от щедрот, дарила яркую одежду. Но лишь в начале, осень так щедра... Щедра на краски, теплую погоду. Потом отнюдь, совсем не нам в угоду, Обидевшись, льёт дождь, как из ведра. Заморосив дождём, она смывает краску, Сорвав с деревьев мокрую листву, Готовит землю к зимнему убранству, На нас нагнав печальную тоску.

Алла Русакова

Я рада, что Вам понравилось...)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Осень жизни, она всегда внезапна. Осень жизни, так много дел на завтра. )

Анна Матвейчук

У нас осень до декабря, после нового года может и зима начнется

Виктория Осипова

Осень!!! Ну давай у листьев спросим......где он май, вечный май!!!!!!

Андрей Гаспар1

как лучик солнца падающий на золотистый лист уносимый ветром

Анатолий Дмитрюк

Как первая седина - утром встал , а уже осенний лист появился .

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Снова осень, закружила карусель мелодий, Поохочусь, с ветерком по нотам прокачусь И сыграю, если я ещё на что-то годен, И спою вам, если я на что-нибудь сгожусь

Наталья Августовская

да вот ... бабы лето принести не успели , как она тут , как тут ...

Юлия Пак

Наступает быстро, а уходит теперь все медленней и медленней.

Юлия Пак

Я потеряла половину друзей в России и Украине после майдана. А психовать из-за того, на что я и вовсе повлиять не могу, я больше не хочу.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

может с тех, кто попал во вторую, оставшуюся половину, остались самые верные?

Юлия Пак

Это само собой. Это интернет сообщество последних 8-ми лет. И оно распалось на два непримиримых лагеря.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

всё забудется, и довольно быстро

Юлия Пак

Вот уже два года прошло, пока все еще тлеет.

Халида Миннебаева Казань

Я люблю это время года. Для меня она всегда пролетает быстро.

Тамара Данюк

привет....да это так....но это особое состояние....для анализа...

Калипсо

Очень!!! Особенно середина октября, когда самая красотища!!!

Александр Военнов

Она только началась...Ещё успеем насладиться её красотами.

Ка
Калипсо

один мой знакомый говорил: "хрустальная осень") Была- и нет)