Ни
Николай

ЕСПЧ постановил,что Россия выплатит вдове Литвиненко 100 000 евро за убийство мужа.И придётся платить.Луговой и Ковтун признаны по сути убийцами.И Луговой депутат ГД, работает на канале"Звезда",в"Секретных материалах".Как всё у нас запущено!И ради чего всё?

Ответы
Сергей Богатов

Америка признана убийцей миллионов людей на планете.И пытается властвовать и всем владети.И ради чего суют свое рыло за океан,ай на своем материке проблем нет?Вот там точно все запущено.А где доказательства вины Лугового и Ковтуна?и что такое ЕСПЧ,как не американская шестерка.Как и ООН,ВАДА и прочие шарашкины конторы.

Сергей Богатов

ЕСПЧ не авторитет.Можете им верить.Я не верю.

Ни
Николай

Англичане назвали имя генерала ГРУ,который командовал Ковтуном и Луговым,его имя Денис Сергеев.У них куча доказательств его причастности.Посмотрите сами в LENТA.RU.Прямо сейчас и не торопитесь отрицать,это наша лента новостей.Вот и доказательства прямо из ЕСПЧ.И Минюст только в 2019 году выплатил по решениям ЕСПЧ 1,135 миллиарда рублей.Так что для кого-то в РФ они авторитет.И Захарова всполошилась,назвал это решение ошибкой.То есть и для неё авторитет.Но не для вас.

Сергей Богатов

Для кого-то да,у кого зарубежные счета и дети за границей.Не знаю,какая это Лента наша.Это как Тарас Бульба спрашивал у еврея Янкеля,побывавшего в польской крепости."Ты там наших видел?"-"О,да,наших там много.Ицка,Рахум,Хайвалох,еврей-арендатор"...Для некоторых "Эхо Москвы" и "Дождь" "наши".

Ни
Николай

Хорошо вам живётся в России.Даже завидно,честное слово.

Сергей Богатов

Тогда перебирайтесь к нам.

Ма
Марина

По нашей изменённой Конституции теперь установлено верховенство наших законов над европейскими и ничего мы им теперь не должны.

Ни
Николай

Почитайте закон повнимательней.Он разрешает не признавать одно конкретное решение,но не все.Только одно отдельное.Платит Россия,платит миллиарды.

Константин Малахов

а чего им не швыряться народными деньгами. Украине же выплатили 3 млр. А сколько слюной брызгали: "Да никогда! Да ни за что!"

Ни
Николай

50 млрд долларов плюс 7 млрд долларов издержки по делу Юкоса.Слюной вроде брызнули и тишина.Те деньги поделили,а заплатит этот бюджет.

Константин Малахов

кирдык стране

Th
Theodore

У меня есть идея. Надо присудить, чтобы Украина выплатила России 100 миллиардов долларов, за санкции

Миронов Николай

Платить не придётся, поскольку приняли поправку, что наш суд выше европейского.

Ни
Николай

Выше Стокгольмского.Судов в Европе полно.У меня ниже указаны выплаты Минюста за 2019 год по решениям ЕСПЧ.Полюбопытствуйте.

Миронов Николай

Россия , единственная страна Европы, где решения ЕСПЧ, необязательны к исполнению. Причём это решение Конституционного суда России.

Ни
Николай

Минюст только в 2019 году по решениям ЕСПЧ выплатил гражданам 1,135 миллиарда рублей.И 850 млн не успел до 1 января 2020 года.Выплатили в 2020 году,вместе с новыми.Вот идиоты,да?С чего бы такие деньги кому-то.По неизвестным решениям неизвестной организации.

Миронов Николай

Я не спорю, действительно что-то выплачивается, но далеко не все. Но зачем принимать решение о превалировании, да ещё возведённое в ранг закона?

Ни
Николай

Ну а почему решили,что именно 100 000 евро не будем платить.И ещё 20 000 евро издержки,тоже на РФ.И решения ЕСПЧ никакой суд в России не блокировал.Конституционный суд разрешил не исполнять отдельные конкретные решения по отдельным конкретным делам.Каждое отдельно рассматривается и если надо налагается запрет на исполнение.ОДНОГО решения.

Миронов Николай

Вот на эту, как раз и наложит. Выплатить, значит признать вину государства, кто же на это пойдёт?

Вадим

Эта практика касается далеко не только России. Многие платят и не беднеют.

Alex Pugachov

Так никто платить никто не будет, у нас же не признается решения ЕСПЧ

Ни
Николай

То и оно,что признаётся и бюждет платит.За 2019 год Минюст выплатил по 1240 решениям ЕСПЧ 1,135 млрд рублей.Ещё 850 млн не успели,документы поступили поздно.Есть сеть,и это источник правительства,почему не смотрите?

Alex Pugachov

Смотрю только 25 процентов признается и платится.

Ни
Николай

Ну а как же ваше"у нас не признают"?

Alex Pugachov

Ну так будет в эти 75 признают🤣

Ас
Асмолов

Какой нафиг ЕСПЧ?В РФ главенство суда РФ над всякими ЕСПЧ и прочими.

Ни
Николай

Но денежки РФ выплачивает по его решениям.См.ниже.

Ас
Асмолов

Значит либо это было до принятия поправок,либо нарушают закон

Ни
Николай

Ну если есть это главенство,чего же Захарова всполошилась,уже назвала это ошибкой.И нет о ЕСПЧ решения суда РФ.

Ас
Асмолов

Сами разберутся.А поправки насчет суда все таки приняли.

Ни
Николай

В РФ разрешается не исполнять конкретные отдельные решения ЕСПЧ.По каждому будут раэборки,не вообще запрет.

Ас
Асмолов

Ну может и так.Говорюж-сами разберутся

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо оказывать помощь пострадавшим!

Владимир

биникто никому платить не будет -и у

Владимир

никто никому платить не будет и убийц не нашли

Неголубой Огонёк

не придёца....еспч не авторитет

Неголубой Огонёк

😲а зачем на все то....еспч высер сделал...а его и опустили в раз

Ни
Николай

Ну молодец.Так жить легче.

Неголубой Огонёк

кто молодец?

Ни
Николай

Ну на фото не понятно кто есть кто?Тот кто на все доводы говорит-да херня всё.

Неголубой Огонёк

😲так базар то не про него

Марго Беккер

Наиивныый?🤣🤦‍♀️🤣🤦‍♀️

Ни
Николай

Наивные должны знать.

Марго Беккер

ну да в общем...

Александр Грызлов

А плохо им от этого не будет

Ни
Николай

Да платит до сих пор Россия.И много.См.ниже.

Александр Грызлов

язнаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы задавать вопросы тут

Никита Анохин

Система авторитаризма.

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ради шоу

Годана

Согласна)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, уж ты так не гневайся... Сон впереди)

Годана

Я вообще спокойно писала)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да как такое спокойно писать! Я хотела сказать: таким) 🤭

Годана

Нормуль. Это моя стихия 😄

Ирина Отставнова Кочнева

Его не