Галина

А вы при первом знакомстве , приветствуете близость?

Ответы
Юрий Трущенков

Примитивные отношения с самого начала - это скучная и пустая жизнь на " потом ". Первое свидание должно задать тон уважительности и внимания . Хорошие воспоминания об этом всегда создадут нужное настроение для близости в последующем . И пусть тогда розы покраснеют от стыда на краю разбросанной постели ! А нам будет только хорошо ...!

Сысо Александр

На просьбу Игоря - остаться Оксана просит уточнить: Остаться в девках, или в дурах, друзьями или до утра. «Была-не была», — подумала девушка, оставаясь на ночь у молодого человека.
«Была? Не была?» — подумал он, просыпаясь утром.
«Да будет вам», — утешали друзья.
«Да-ааааааааааа, будет вам!», — констатировали врачи.

Галина

😀😀😀😀

Сысо Александр

Олег попробовал и водку, и джин, и дорогой коньяк, но Любочка как то не хорошела

Галина

Значит, ни какой близости и быть не может в первое знакомство!

Сысо Александр

Кто не рискует, а ещё к врачам не ходит, кровь не сдаёт, в парикмахерскую не ходит, зубов не лечит. у того и СПИДА, гпатита, сифилиса не будет. Т Е Нужно, да ежели давно не было то очень нужно

Галина

😀😀😀😀

Леонид Музафаров

Нет, считаю это последней стадией в установлении отношений. Хотя смысл есть для женщины, чтобы поздно не разочароваться, если у мужчины проблема с этим. У меня кстати была похожая ситуация, но женщина меня приняла таким как есть. Только вот через пять лет брак наш все равно распался.

Галина

Ситуации, наверное разные могут быть..это жизнь..

Юрий Кривич

Какая разница: при первом, втором, или десятом? Какое это имеет значение для двух взрослых нормальных адекватных людей? Главное, чтобы это было осознанно и в удовольствие обоим. Или вы до сих пор за свою девственность переживаете? Извините, конечно...

Галина

Нет, за девственность не переживаю, Но..считаю, что при первом знакомстве не уместна близость, не узнав друг друга!!! И не вы ли мужчины, после этого можете сказать, что она легкодоступная!!!! И вряд ли будете к ней относиться серьезно после этого!!!!

Юрий Кривич

Согласен, что когда человека совсем не знаешь, секс не имеет никакого смысла. Но ведь бывают, когда люди с первой встречи понимают: да, это тот (та), кто мне нужен, кого я искал(а). Оно и в таких ситуациях секс совсем не обязателен, но если он и случается, то является вполне логическим продолжением первого свидания. И нет здесь ничего предосудительного. Поэтому пусть вам ваша женская интуиция и подскажет: иметь или не иметь, дабы не пенять вам ни на какого умного "советчика".

Александр Барышев

Здравствуй Галина!!! Когда я познакомился со своей любимой женщиной, то уже на четвертый вечер она осталась у меня и уже через полторы недели свадьба и роспись и вот 2016 ноябре отмечали рубиновую свадьбу. До золотой осталось 10 лет.

Sa
Samson

Только если планирую ... ОЧЕНЬ длительное время "продержать знакомство" - а как известно при первом знакомстве ... никто не знает в достаточной степени человека чтобы предложить "брачные обязательства")).

Галина

Интересный ответ . я считала, все наоборот. если знакомство , для серьезных отношений, ни в коем случает в первый день знакомства- близость, потому..что..я считаю, это не разумно , и тот же мужчина скажет ей ты легко доступная!

Sa
Samson

Если люди не знакомы ... то какой может быть разговор о браке и совместной жизни? А если знакомы ... то есть ли смысл во фразе "боюсь, что сочтут легко доступной" ... если оба "партнёра" отлично знают друг друга? Но по моему мнению если "партнёры" УЖЕ соглашаются на отношения ... то соответственно ... "уже" имеют определённые обязательства друг перед другом.

Галина

если оба поставили цель встречи секс, то да..впереди было общение возможно виртуальное, а вот если цель друга. серьезное знакомство и на долго..то извините!

Sa
Samson

"Секс без любви развращение, а любовь без секса ... извращение"))? Мне кажется никто не ставит "просто секс" как цель - просто не у всех и не всегда получается жить всю жизнь с одним человеком)).

Сергей

ЭТО КОГДА ДВАДЦАТЬ ТО МОЖНО И ПОВРЕМЕНИТЬ А КОГДА ЗА ПЯТЬДЕСЯТ МОЖНО И ОПОЗДАТЬ ДА И ЧЕГО ТАМ УДИВИТЕЛЬНОГО ИЛИ НЕ ЗНАКОМОГО ТОЛЬКО ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ КАК В МОЛОДОСТИ

Николай Морозов

Сегодня это норма. После первого сексуального контакта делают выводы.
Мне 60, но у меня все так и случилось. Она сама была инициатором. Ничего, теперь вот поженились.

Лариса

Ой...Да каждому своё.Почему меня должно волновать чьё-то мнение....Если близости хочется обоим,разве это плохо?По-крайней мере сразу всё будет понятно.Моё мнение!

Volk Odinochka

Что естественно, то не безобразно. Если есть желание, только у обоих, пусть занимаются. А, ещё чтобы это было не по пьяни...В трезвом уме...и светлой памяти...

Illusion Life

Каждый в праве решать это сам. Тут важно другое - если вы не предполагаете развитие этих отношений - близость в первый день первый шаг в этом направлении)

Андрей О.

нет не приветствую, при первом знакомстве хорошо узнать человека практически не возможно, а близость с мало знакомым человеком всего лишь похоть...

Ирина Лавелина

Мама рассказывал, что они с папой с первого вечера знакомств были вместе. Поженились через шесть дней. Для меня неприемлемо было в свое время.

Галина

Я тоже это не приветствую.

Ирина Лавелина

А вот сын считает это нормальным.

Галина

Новое поколение, наверное по другому смотрит на вещи, а вот у меня..в молодости, по этой причине, разладились отношения..

Ирина Лавелина

В наше время вообще опасно, особенно у нас на Урале. Итак эпидемию по СПИДу объявили.

Странник

Да, смотря какие отношения сложаться, очень много факторов и противоречий но, не нужно откладывать на потом, что можно сделать сегодня!!!

Галина

Секс..в жизни каждого человека , длится, ну час, два, у кого меньше, у кого больше, а в сутках 24 часа, и есть еще и другие ценности для семейной жизни!

Странник

Блин, вопрос был????? Прочтите сами!!!!!! Блин! !!

Галина

ну и ответ , не в первый же день!!

Странник

Блин прочти свой вопрос ❓ куда заднюю включила????!

Галина

да не выдумывай!! Ответ прост

Камель Ахмиров

привет!! как ты думаешь?? обращают-ли сегодня..внимания...или считают ... отставшим от времени?..человек ...человека видит из далека...!!

Галина

Смотря, какой возраст, более молодые , наверное, нет..а люди постарше..да.

Камель Ахмиров

да ты права...для нас с тобой...это ступень .. развития отношения между нами!!

Алексей

Наверно зависит от обстоятельств,если два взрослых человека чувствуют притяжение другг-другу,то для чего в детский сад играть?

Галина

Ну так первая же встреча всего лишь!

Алексей

Бывает,что и с первой встречи могут начаться серьёзные отношения,а можно и годами голову морочить,это не редкость

Игорь Гранин

Здрасьте и в постель? Как то не приходилось,но есть и такое,но это как то больше на потребление походит! Не а,не подходит!

Ирина Боднар

Не стоит! Психологи твердят, что от этого только потеряют оба! все в жизни должно созреть, так же и желания близости...

Парфирий Пупкин

Все зависит от человека. Мы взрослые люди встретились исключительно для близости и уже больше 10 лет вместе.

Галина

Мнда, есть значит и исключения!

Геннадий

Это конечно настораживает,но задним числом,а так воспринимаетса как неожиданное и приятное приключение