Галина

А вы при первом знакомстве , приветствуете близость?

Ответы · страница 13
Олег Романов

Я! ТОЧНО ДА!

Галина

А разве попом вы сможете..к ней относится серьезно?

Анатолий Иванов

Как пойдет

Галина

неет , ни какой близости, при первом знакомстве!

Анатолий Иванов

Все так говорят, когда стесняются этого

Галина

дело..не в этом, а в том, что это первое знакомство, люди видят друг друга впервые..

Анатолий Иванов

А вдруг ИСКРА,, чего дожидаться

Галина

Тем более, это уже один из факторов, что может получится..что то серьезное.

Владимир Соколов

Лично я да.

Галина

А как же скромность . разве не она украшает женщину?

Владимир Соколов

Конечно укрошает,но это непричом.

Николай Сластов

почему нет

Галина

ну вот..значит и сначала- нет, чем да!

As
Ashot

Конечно да

Галина

Так это же первое знакомство!! И при чем для серьезных отношений!!!

Евгений Лис

Конечно!!!)

Галина

Почему, ведь она пришла на первое свидание..к вам..знакомиться, при чем здесь близость!?????

Галина

Ну так не на первом же свидании, во первых, не факт, что вы оба понравитесь друг другу, но сам факт, вы же сами потом ей скажите, что она легкодоступная.

Галина

Да..прям проверка, вот вы сидите..в кафе, просто попили кофе..и при чем здесь близость?

Галина

Воот, разошлись, надо выдержать паузу, дозреть!

Сергей Назаров

Ещё как!!)))

Галина

ну так..если она пришла всего лишь..с вами знакомиться, тем более для серьезных отношений..то сч его вы ее сразу в постель!?

Сергей Назаров

Так куда уж серьезней-то??)))

Галина

нет, это будет быстро доступная..не серьезная!

Пан Квинто

Одобрям...)

Галина

А как же скромность..ведь во все времена, она украшала женщину!???

Сергей Махиня

и да и нет

Галина

да..при каких обстоятельствах!? учитывая. если знакомство серьезное!??

Сергей Махиня

Есть такое понятие в сексологии, как сексуальная совместимость.Если у обеих половинок серьезные виды друг на друга и при этом не зная об совместимости друг к другу , то когда их отношения зайдут очень далеко,то для них эта проблема может стать камнем преткновения для создания семьи. Душевно можно любить друг друга и быть близкими, но природа тела требует своего и сэкс также входит в гармоничные отношения. Поэтому что-бы не было разочарования , душевных болей и страданий лучше совместимость эту проверить на ранних этапах этих отношений.

Галина

И прям при первом знакомстве. вот увидели друг друга и сразу в постель!???

Сергей Махиня

нет конечно--- хотя если оба не против--почему бы и нет 😉

Галина

Нет она против, она серьезная!

Сергей Махиня

тогда какое-то время встречайтесь --общайтесь😉

Галина

Так это не про меня, образно.

N. A

в смысле?)

Галина

ну..так..значит и вопросик не ваш..

Галина

Вооот, это говорит..о том, что в дальнейшем..к такой женщине будет другое отношение..

N. A

серьезных отношений не будет

Галина

То есть..если..она..в первый же день, при встрече..с вами..не была..в близости, то на не может расчитывать.. на отношения..с вами????

N. A

сперва под венец потом близость) консервативный я человек)

Галина

Понятное..дело..что мы говорим..просто по теме..

Юрий Баранчиков

Ещё как....

Галина

ну если оба решили, что встреча для секса?

Юрий Баранчиков

Нет, сначала Поговорим о философии Шопенгауэра.. А потом секс...

Галина

Поговорили, и разошлись, женщину украшает, скромность, а не доступность!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Интимную?

Анатолий Цыганов

одобрямс

Галина

А как же скромность , которая украшает женщину..?

Галина

ну..так..вопрос про первый...

Олег Гузенко

конечно!

Галина

Это все го лишь первое знакомство.

Олег Гузенко

ну а чо тянуть то? сразу станет ясно, идти дальше или нет.

Галина

А разве это не распутство, и разве потом можно строить серьезные отношения..не вы ли сразу скажите легко доступная!!!??

Олег Гузенко

ну это такой парадокс, мужчина 2 раза не спрашивает, а женщина с 1 раза не соглашается(((

Галина

Вот..мы вас , а вы нас и не понимаем, - противоположный пол!

Владимир Беккер

конечно

Владимир Беккер

Примерно это так,особенно когда дама не пользуется спросом.

Галина

ну а если допустить, что пользуется..спросом..

Владимир Беккер

Тогда мечтайте дальше, может кто то и предложит.

Галина

Я не про себя..а просто образно.

Владимир Беккер

понимаю,понимаю. Ха,ха !

Sasha Karasyov

Конешно

Галина

А разве она потом может рассчитывать на серьезное отношение..с вашей стороны?

Sasha Karasyov

Ну енто как карта ляжет если хорошая девченка то да

Галина

а хорошая. девочка..это какая..что за качества у нее должны быть?

Sasha Karasyov

Не не молчаливая а не психичка

Галина

ну..та..что психичка..ей..наверное надо..к врачу.

Владимир Чибирев

конечно

Владимир Чибирев

нет дружить будем пять лет

Галина

ну зачем сразу , типо 5 лет , можно повстречаться узнать друг друга..зачем с этим торопиться!?

Владимир Чибирев

а зачем узнавать время деньги

Галина

да прям , у вас у мужчин одно на уме!

Владимир Чибирев

тогда с голубым у него другое

Господин Abramc

конечно

Галина

да..ну впервые увидели..и сразу..в постель?

Господин Abramc

конечно зато сразу будите знать устраиваете вы друг друга или нет

Галина

Я считаю, это безрассудным, т. к она пришла к вам на встречу, с вами познакомиться, не факт, что вы ей понравитесь , или она вам..а вы ее сразу в постель....

Ва
Ваня

Конечно

Галина

А кто против, вопрос..не в первый же день знакомства!

Ва
Ваня

именно в первый день и надо

Юрий Дьячук

КОНЕЧНО

Юрий Дьячук

У МЕНЯ ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ, А ЧЕГО ТЯНУТЬ!ЕСЛИ ОБОИМ НРАВИТСЯ!

Галина

если цель встречи , и договорились, о сексе..то да..а вот если она идет с вами хочет познакомиться для серьезных отношений..думаю..нет.