Галина

А вы при первом знакомстве , приветствуете близость?

Ответы · страница 6
Александр Фролов

Совершенно не обязательно, но и не возбраняется.

Виктор Мардасов

..что вы ...что вы ??? только при второй встречи ...!!!!

Юрий

Если возникло такое желание у обоих почему нет ,

Indeets Rybkin

да если обоих припрет, то правила подвигаются ))

Indeets Rybkin

так да или нет, я так и не понял.. Надо убеждаться в серьезности отношений или нет? Что значит индивидуально? Значит и близость в первый день индивидуально!!

Галина

Я думаю. по обстоятельствам, если вдруг..что то щелкнуло между ними, возможен и секс, но я думаю, потом мужчина не будет , к ней относиться серьезно.

Indeets Rybkin

а если кинет его, то будет?

Галина

Все индивидуально . возможно он ей не понравиться..

Indeets Rybkin

такие варианты не рассматриваются

Леон Высоков

Если появилось взаимное желание, то почему нет?

Галина

Потому..что первая встреча. ПЕРВАЯ!!

Гайсин Руслан

Приветствую при наличии справок из диспансера

Галина

АА то есть идя..на встречу..скажите..захвати справку!??

Гайсин Руслан

нет просто надо узнать кем работает окружение бывшие и тд и тп

Ринад

Все зависит от обстоятельств. Почему бы и нет?!

Ринад

Каждый считает по своему!

Галина

Конечно, это только я так считаю.

Ринад

Это не совсем так... Некоторые упертыевообще до свадьбы не хотят отдаваться

Галина

ну это уже я думаю, точно перебор.

Ринад

Кто во что горазд....

Павел Новинка

если человек симпатичен и есть общие интересы

Галина

А разве..вы потом сами не будете думать..о распущенности женщины, что она сразу согласилась..в первый день..

Галина

А как же скромность..женщины..это разве..ее не должно украшать..??

Павел Новинка

распущенную женщину сразу видно

Галина

да..ну ..и что за качества у нее..такие..??

Павел Новинка

она кидается на всех мужчин, ведет себя ......

Николай Журавлев

А как же иначе узнать, стоит ли его продолжать?

Галина

Нет не прав, это же первое знакомство!!! ПЕРВОЕ!

Николай Журавлев

Вот тут и решается - быть ли второму и последующим! А вдруг - несовместимость?

Николай Журавлев

Конечно так! Иначе - обидно же время-то зря тратить

Галина

А просто поговорить, познакомиться, это уже время потерянное!?

Николай Журавлев

Да Бог с Вами, конечно нет...но ведь потом все равно потянет.....

Игорь Лазаревич

не очень то приветствую)) хотя было в практике)

Сергей

Нет, конечно!... А вдруг к неё - сифилис?!!!...😯

Ми
Михаил

сразу как то неинтересно хотя очень хочется..

Валера Жуков

конечно,дорожной пыли,близится,всё близится

Vlad

СНАЧАЛА БЛИЗОСТЬ...! ЗНАКОМСТВО ПОТОМ...😀

Галина

И почему это именно так..?

Vlad

ЗОВ ПРИРОДЫ..!😀

Fedor Shkenev

Так частенько именно за этим и знакомство...

Fedor Shkenev

Простите-это не снобизм-но Вы-в большом городе живете? Если "Да"-то сходите-даже не обязательно вовнутрь-в то место, которое теперь называется "Клуб"... Лучше после 2х-3х часов ночи... Если увидите там-"красивая, в короткой юбке..и танцует,"-и услышите-под что-то готов продолжить этот разговор на Ваших позициях...

Галина

Это все индивидуально, я не исключаю, тех..кто туда ходим именно за этим , но есть много женщин, которые любят просто потанцевать, выйти..с подружками.. поболтать.., т. к сейчас..уже не модно дома собирать подруг.

Fedor Shkenev

э-э-э... Простите-Вы пробовали "поболтать" на такой дискотеке??? Я бы поприсутствовал при Вашем там "разговоре" с подругами... Чисто из любопытства-никакой информации получить я бы в тех условиях все равно не смог...

Галина

А вы..знаете, такое выражение, просто потусить, увидеться с подружками..посмеяться, потанцевать..почему сразу..плохое?

Fedor Shkenev

Я просто эту вот "клубную" жизнь примерно год в упор наблюдал...

Александр Стромский

Не исключаю, но и не настаивают как пойдёт...

Александр Стромский

Разные бывают ситуации... Бывает очень друг другу понравились... Следующая встреча возможно не скоро... [Главное при этом без последствий (на всякий случай)]

Галина

Вооот истина..вч ем , для вас важно здесь и сейчас, при всем при этом понимаете, что возможно второго раза и не будет , а я вот считаю считаю, что ну нужны разовые встречи и торопиться не нужно, !!!

Александр Стромский

А я не говорю что надо торопиться... просто и доступ к телу на первом свидании совсем не говорит о легко доступности... если эта доступность будет только для меня как для избранного, а не для всех....

Галина

Не согласна,в тот момент , когда вы видетесь впервые, пока..не ясно завяжутся отношения..или нет!

Александр Стромский

Бывает, что ясно, хотя всегда возможны и исключения

Бот@Нег V

Галя, Вы не знаете всю правду о мужчинах ! ))

Бот@Нег V

Вопрос сложный : кому он больше нужна Вам или ЕМУ ? ))

Михаил Кулаков

Жить хочется сегодня.А вдруг завтра поход?

Странник

Что знаит поиветствуете..как карты лягут))

Павел Онешко

Считаю, что практичность лучше лицемерия.