Галина

А вы при первом знакомстве , приветствуете близость?

Ответы · страница 8
Олег Прохорцов

Смотря какие отношения завязывать)

Галина

Признакомиться, для длительных серьезных отношений, в дальнейшем совместное проживание например.

Олег Прохорцов

Уч тите что мужчича будет делать выводы,хотя будет ни против секса!)

Галина

А почему сразу секс, жизнь , что только из секса состоит??

Олег Прохорцов

Так уж устроен человек ,тем более он научился заниматься сексом ни ради размножения,тем более у мужыков инстинкт ну или Вы можете его покорить своим интилектом тогда возможно секс отступит на второй план))

Галина

Как же грустно , становиться от таких мыслей, что в сутках 24 часа, а мужчины только об этом и думаю, а во круг еще столько всего интересного.

Александр Салтанов

Сначала близость потом знакомство

Александр Салтанов

Зачем? Лутшее знакомство это близость душевная и плоская. Что знакомился,а там не поговорить не повернуть

Галина

Не согласна, если оба преследуют секс, то да, а если серьезное знакомство, я считаю, это легко доступностью!!!

Александр Салтанов

Любое знакомство это близость,не обязательно секс

Галина

Ну значит, я за близость только ДУШЕВНУЮ!!!!!!

Александр Салтанов

Плотаническая любовь это кризис

Галина

Я про первое знакомство вообще то!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно! А то второго и не случится

Леонид Ч

обязательно.а зачем дома убирался

Галина

😀😀😀

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря как себя поведет партнерша

Владимир

Приветствую.Если оба хотят этого.

Галина

А я думаю, как всегда , он за , она против, это же первое знакомство!!!!

Владимир

Тогда нужно ему потерпеть.

Галина

😀😀😀

Шурави

Ну если только захлеснёт страсть

Шурави

Конечно обоих!!!!

Галина

Это не реально , люди видят друг друга впервые!!!

Шурави

Это ничего не значит!

Александр Рунаев

Не возражаю,так правильнее будет

Галина

да..ну она пришла на первое свидание, а вы ее сразу..в постель!??

Александр Рунаев

Пардон,но этого я не говорил-Не возражаю и настаиваю,не одно и то же

Балаганыч.

Похоже это становится практикой.

Встречный Ветер

если мне захочется эту девушку)))

Галина

То есть , для мужчины это не расстройство??

Галина

Не согласна..с вами, т.к..считаю, это все индивидуально. Что касаемо женщин, так..же и мужчин, я думаю если уверенный в себе, человек, он спокойно переносит, если его отвергли, есть такая, приговорка " Я не доллар- всем нравиться не могу!!!"

Встречный Ветер

вы правы лишь в одном " т.к..считаю, это все индивидуально" и это только ваш взгляд на ситуацию))

Галина

Возможно, и я его никому не навязываю.

Встречный Ветер

вы спросили-я ответил🙃

Vlad Владимиров

А чо время терять, жизнь коротка

Галина

А как же скромность..ведь во все времена, она украшала женщину!???

Vlad Владимиров

Времена королевы Виктории прошли...

Галина

А разве, потом эта женщина может располагать на серьезные отношения..?

Vlad Владимиров

Как себя покажет, этому тоже учиться надо

Станислав

Если это любовь с первого раза)))

Галина

А вы сами..то в это верите..1?

Станислав

Щютка))))

Антон Гордин

Если она обоюдна, то почему нет)

Галина

Несогласна , это всего лишь первое знакомство!

Антон Гордин

Из любых правил, всегда есть исключения)

Галина

Зачем это исключение, когда например девушка идет знакомится на перове свидание, рассчитывает на серьезные отношения, да и не факт , что они понравятся друг другу!!

Юрий Куцин

почему бы и нет, если нравиться!

Галина

ПОтому..что она к вам идет на ПЕРВОЕ свидание !!!!

Юрий Куцин

да и потому что она не против, в какой век живем? да и сегодня смотрят на совместимоть близости.

Наталья Дегтярева

Нет .Это не знакомство а еб .....я

Галина

Вот...молодец, , зайдите.. на этот мой вопрос, там где еще 2 человека участвовали..в дебатах, почитайте их ответы.

Славянин

Еслу ухватила как тут откажешь

Юрий Бутаков

Нам проще, если это происходит

Юрий Бутаков

Чаще всего, как не горько это все на уровне ...типо, где бы тетеньку словить, давно у меня не было...Да чтоб без прилюдий... Это мысли обычно после службы или походов долгих.. без обязательств. А ЛУЧШЕ, чтоб навсегда и была всем тебе на свете...( кроме конечно банкомата или шеф повара) просто любимой

Галина

Не согласна с вами, т. к вопрос стоял именно про первое знакомство!! И тем более если она хочет завязать серьезные отношения! Разве это не легкомыслие первый раз видеть друг друга и сразу в постель , не считая, встречи..с проституткой !!??

Viktor Nnn

конечно, если она понравилась

Галина

А вдруг вы ей не понравились!?

Галина

А может она не приемлет близость в первое знакомство!?

Viktor Nnn

тогда во второе. это то надеюсь приемлет? больше трёх я ни разу кажись не заморачивался. ну кроме как в молодости.

Галина

😀😀😀

Vik Che

нет- считаю пошлым- по скотски

Галина

Я тоже согласна ..с вами, нов вот большинство мужчин это приветствуют.

Vik Che

не поддавайтесь! даже и если хочется

Розовый Слон

...а я её всегда приветствую....

Галина

А как же потомство!!??? Пожили, раз родила, опа, уже не понравилось , а дети!???

Розовый Слон

...дети по обоюдному согласию появляются, эт дело, сперва вдвоём решают, сможем поднять или нет, ВМЕСТЕ И НА РАВНЫХ а не "я захотела", а вы мне сейчас, про собачью свадьбу грузите, дала-родила-разошлись-осталась одна, тут один ответ - нафига залетала, почему с мужиком не посоветовалась, вы же вместе живёте!? Когда люди завязывают отношения, они ВСЕ!!!! дела решают ВМЕСТЕ!!!! Не раздельно, блин, не твоя машина и моя зарплата, твоя мама и моя дочка, а НАШЕ!!!!...

Галина

С этим мне все понятно , вот посоветовалась и родился ребенок, а тебе раз и она разонравилась И!??

Розовый Слон

...так не бывает... А чего эта, вы мне тута язамен сбацали, такой нехилый? Тридцать лет с женой живу, четверых детей на ноги поставили, внука имею, а о таких вопросах ни разу не задумывался...

Галина

😀😀😀