Маша Крушинина

Как вы думаете реально сейчас в этой жизни найти мужчину,которого не испугают трудности и наличие троих детей у женщины?

Ответы · страница 2
Требор Волесев

У моей как раз трое,четвёртый ребёнок от меня,девочка ей уже год и два месяца)

Синюшный Роджер

пф, лихко! список приданого ( окромя детей ) и желательно на 10 страничках )

Гадкий Койот

А жизнь с вами гарантирует трудности и что дети обязательно будут чужие?

Андрей Прокопчук

Я думаю да не чего нет не возможного времена не меняются нас у мамы трое

Лариса ***

вообще реально....но вопрос не одного дня и даже не одного года,возможно

N@
N@t@lj@

ну, там у неё еще должны быть три дома и три машины.......тогда сойдет )))

Lebedev Anton

Натали, Вам, видимо, не слишком везло с половинками))

N@
N@t@lj@

Очень даже везло). Я же про своё ощущение . Вот я бы на трех детей.....на месте мужчин, ни за какие коврижки!)). Я ж с ними как с куклами), только баловать.....

Lebedev Anton

А при наличии 3-х квартир всё меняется...

N@
N@t@lj@

конееееечно.......даже четверых можно). там же у неё 4 няньки есть для них)

Владислав

пока есть места и люди чтобы получить тоже самое но дешевле,то никак

Михаил Петросян

думаю да.) если вы ему понравитесь,и он влюбится в вас,то есть шанс.)

World See

запросто,у меня знакомый взял с 4мя детьми и троих ещё сами сделали

Олег ----------

не искала бы ты этих мужчин а просто не теряла тех от кого родила!!!

Веселый Роджер

Думаете, раньше желающих растить троих чужих детей было больше?

Маша Крушинина

Мой отчим четверых детей не своих растил,и ещё двоих своих!!!

Веселый Роджер

Это явление было таким же редким тогда и сейчас. Иначе бы было обычным делом и резонанса не вызывало. Потому как нелогично. Все живое на планете Земля конкурирует между собой, хочет продлить именно свою генетическую линию, чтобы именно его дети населяли в планету в будущем. Новый вожак- лев, приходя в прайд, убивает всех львят в нем, чтобы зачать своих. А тут добровольно растить чужое потомство, в ущерб своим- непродуктивно.

Юрий

вполне, особенно если речь идёт о столь симпатичной даме, как Вы

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Реально, в доме престарелых! Думаю им понравится такая молодая.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Почему? Я честный! Хорошо, вопрос: почему вы не с отцом этих троих детей?

Неизвестно Неизвестно

Я думаю можно, у меня друг взял девушку с пятью детьми, и живет))

Сергей Точилин

Реально, такое встречается в жизни. Но, совсем, совсем не часто.

Оксана Сидорова

Не реально, шанс конечно есть всегда,.. но мужчины мельчают

Вадим

даже не знаю! Двоих не испугали! Сейчас трое внуков радуют.

Martian

Думаю сложно, если для секса регулярного и дружбы то можно

Ан
Анжелика

На дурака только не нарвитесь! Осторожнее.🌷🌷🌷😊

Александр

разве любитель трудностей похож на дурака ?

Ел
Елена

По-моему не реально, так как настоящих почти не осталось

Маша Крушинина

Вот это точно!!!👍