Георгий Ламбоцкий

А зачем запивать водку, если можно закусить?

Ответы · страница 5
Angelina Goncharova

она и так кусается

Георгий Ламбоцкий

в этом и кайф

Марьяна Иванникова

мне легче запить

Георгий Ламбоцкий

чем легче? готовить закуску не надо или без нее быстрее и сильнее пьянеешь?

Марьяна Иванникова

закуска есть всегда,но сразу запиваю напитком,чтобы лучше пошла

Георгий Ламбоцкий

запивка отбивает аппетит

Георгий Ламбоцкий

в том числе и поэтому не запиваю

Ната

закусить -запить

Георгий Ламбоцкий

запивать начинаю только тогда, когда еда не пролазит.

Валентина Жигалова

градус понижать

Георгий Ламбоцкий

лично у меня нет выбора

Валентина Жигалова

понятно у меня выбор есть предпочитаю вино свое чуть крепленое и для особых случаев чачу 200 гр на двоих

Георгий Ламбоцкий

наверное, в теплых краях это больше возможно, чем в холодной Московии

Валентина Жигалова

сейчас климат меняется я в черноземье

Георгий Ламбоцкий

в любом случае там проще с продуктами для виноделия

Таня Тимошенкова

Запивать? Водку?

Георгий Ламбоцкий

вот и мне это непонятно

Георгий Ламбоцкий

а вы как поступаете ?

Георгий Ламбоцкий

важно закусывать обильно, разнообразно и качественно. а если дорожишь фигурой - крепкий алкоголь не для тебя (ну это я так, к слову)

Таня Тимошенкова

Я слишком мало пью, чтобы это могло иметь значение

Георгий Ламбоцкий

да и я ближе к старости прилично снизил дозу. крепость и периодичность возлияний

Таня Тимошенкова

Ближе к чему? Мне не нравятся подобные намёки

Георгий Ламбоцкий

нет, я исключительно о себе. просто констатация

~L
~Eva Lansca~

Соком , компотом

Георгий Ламбоцкий

вопрос не чем, а зачем. читайте, а не ищите в тексте знакомые слова и буквы. извините, если слишком резок

~L
~Eva Lansca~

Да ну что вы ! Какая резкость . Сама виновата -- прочитала в пол глаза. 😅

Георгий Ламбоцкий

в этом плане обычно гаджеты не дают воспринимать текст в целом, только пофрагментно

~L
~Eva Lansca~

Согласнам

Георгий Ламбоцкий

в последнее время все больше ощущаю, что телефон - источник стресса. тоскую по временам, когда хватало простого кнопочного, а еще больше - по временам домашних стационарных аппаратов.

~L
~Eva Lansca~

Я не испытываю такого состояния , потому что жила почти всю жизнь без стационарного телефона .

Георгий Ламбоцкий

ну у меня первый мобильный в конце 90-х появился, и то по причине отсутствия домашнего. да и сейчас на работе обычный проводной активно использую, да и дома не отказываюсь от обычного номера, хотя почти там не живу

Та
Татьяна

правильно!👍

Георгий Ламбоцкий

👍 там еще и мизинец надо отставлять в строну, а не только большой палец вверх

Та
Татьяна

не видела такого смайлика, а то поставила бы

Георгий Ламбоцкий

я тоже пока не встречал

Та
Татьяна

🤘вот этот, если повернуть🤣

Георгий Ламбоцкий

что-то похожее

Александр Родин

Георгий Ламбоцкий

можно своими словами?

So
Sofia.

А еще за нюхать

Георгий Ламбоцкий

а.. вы про моего тезку Георгия Вицина... Я сразу и не понял, кого вы имеете в виду. Тем он улыбает, что совмещает в себе интеллигентскую утонченность и привычки алкоголика со стажем

So
Sofia.

Да именно его смартфон исправил фамилию я не заметила.... Вот по этому смотря как он это делает, мне кажется это как текила, лизнуть, укусить и стукнуть. Так же водку глотнуть и за нюхать.

Георгий Ламбоцкий

уважающие себя люди вообще-то закусывают

So
Sofia.

Как мой друг говорит : " закуска градус крадет"

Георгий Ламбоцкий

Говорить можно что угодно, важнее, как поступать.

Светлана Бульская

Если есть чем ))

Георгий Ламбоцкий

а иначе нахрена вообще бухать? я про уважающих себя людей, а не про алкашных нищебродов

Георгий Ламбоцкий

о закуске. но ответ будет тот же. протезирование сейчас вполне доступно, по себе знаю

Георгий Ламбоцкий

если мясо нормальное, протезам ничего не будет

Георгий Ламбоцкий

а зачем устанавливать дешевые и некачественные?

Игорь Качесов

Действительно!

Георгий Ламбоцкий

не все это понимают

Игорь Качесов

Вам мультик!

Георгий Ламбоцкий

многобукв. там есть что-то по теме вопроса? время уточните если можно

Борис Толстошеин

или занюхать....

Георгий Ламбоцкий

еще один с привычками бытового алкоголика. Ничего личного, обидеть не хотел, но уважающие себя люди закусывают

Борис Толстошеин

а с чего Вы решили что я бытовой алкоголик? Я вообще не пью....так что закусывайте на здоровье.....дурацкими вопросами...

Георгий Ламбоцкий

не решил, ничего личного, там же ясно написано. но если об этом говорите, значит, сами так привыкли. Извините, если не так понял

Людмила Канивец

Действительно!

Георгий Ламбоцкий

А вы как привыкли?

Людмила Канивец

Я не запиваю! И не понимаю тех, кто так делает!

Георгий Ламбоцкий

вот и я тоже

Светлана Лайкова

Закусить лучше

Георгий Ламбоцкий

только так

Tanja

Или занюхать...

Георгий Ламбоцкий

я имею в виду уважающих себя людей, а не бытовых алкашей

Георгий Ламбоцкий

стесняюсь спросить: чем?

Просто Осень

А если не чем?

Просто Осень

Но перед пельменями или ухой иногда можно!🙂

Георгий Ламбоцкий

именно . только обильная горячая жирная закуска

Просто Осень

Точно,вот когда в закуске есть пельмени или уха я никогда не запиваю соком,ура, я всё правильно делаю!!!😄👍

Георгий Ламбоцкий

это и имел в виду

Просто Осень

Спасибо, что раскрыли мой талант!😜

Бегимбетова Баянкуль

или занюхать)

Георгий Ламбоцкий

я уже комментил подобный вариант в других ответах быдлоалкашная малоэстетичная привычка

Георгий Ламбоцкий

закусывать рукой что ли?

Екатерина Плющенко

Не пью водку!

Екатерина Плющенко

Да мы тоже позволяем себе такие выходные исключительно в командировках.

Георгий Ламбоцкий

у нас их не бывает, разве что раз в несколько лет по линии профессиональной подготовки.

Екатерина Плющенко

Вы про командировки?

Георгий Ламбоцкий

именно. вы же о них упомянули

Ол
Ольга

Или занюхать

Георгий Ламбоцкий

почитайте прочие ответы на данный вопрос и комменты к ним. когда я называю это быдлоалкашной малоэстетичной привычкой, люди принимают на свой счет и обижаются.

Ол
Ольга

Я водку не люблю , так что и не запиваю и не заедаю

Георгий Ламбоцкий

мы с вами солидарны. я к ней тоже не испытываю любовных чувств, разве что выпить с удовольствием могу. Как тот грузин с помидорами из старого анекдота.

Прошлое

а если нечем?

Георгий Ламбоцкий

тогда и бухать нехрен. если ты не опустившийся алкаш, не будешь последнее тратить на стакан