Юл
Юльчик

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Ответы · страница 10
Виталий Иванович Вербицкий

Наталья! привет! Ведь ведь вы с моей родины! Село Новоникольское (Безбожнивка) рядом!!!

На
Наталья

возле меня нет такого села,это не со мной рядом

Виталий Иванович Вербицкий

Это от Чечевки в сторону Зориковки дорога есть... А может про Конизавод, Великоцк, Меловое слыхали?

На
Наталья

я вообще не слышала таких названий,ещё раз повторяю это не возле меня

Niherasebeblia

а моя кроме борща умеет варить тааакой тыквенный суп-крем ,да с копчеными ребрышками!

Владимир Клиновский

Да есть дело, тело залетело и новая душа образовывается и надеюсь по любви дело было!

Евгений +++

Есть. Мефистофелю. Поэтому поаккуратнее с желаниями - они могут сбываться буквально.

Андрей Торощин

Слаще Русского неба, Только губы любимой, Только здесь между нами, Имя Бога - Любовь...

Юлия Пак

Чтобы оценить чужую душу, надо свою иметь. А тут только глаза, желудок...и то, что ниже.

Sa
Samson

А что такое "борщ", "секс", "худоба" и "душа" - Вы сможете дать определение этим понятиям?

Сч
Счастливчик

красиво сказано, у каждого душа связанно с определенным органом( уши, желудок, и т.д.)

Warlock

Есть дело и до души.... Сам не урод , и борщ варить умею.... До худобы... Побегаем с утра...

На
Наталья

ну да,только мне до змеи далеко

Warlock

Родилась такой.... Ты до сих пор не поняла... Я тебя читаю.. А не только слова твои вижу... Почему и сказал , что в тебе пустота...

На
Наталья

какой родилась???на данный момент да пустота

Warlock

Я про данный момент и говорю...

На
Наталья

давай не будем,это не интересная тема для общения

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вопрос хороший, а стихи бездарные. "До души ли" - это ужас, автор ОБЯЗАН застрелиться.

"Найденный автограф с запиской сиделке, чтобы купила новый носовой платок, пытались приписать Лермонтову, но пушкинисты добычи из зубов не выпускали".

Наталь

🤣 🤣 🤣 🤣 Виктор, Вы делаете мой суровый понедельник вдвое легче))))))

Романа

додушили аффтора))

Девушки, это цитата. Тот самый гениальный Аркадий Бухов, один из авторов "Нового Сатирикона". Яркий пример того, что в инете скорее многого нет, чем многое есть. У меня Бухова две больших книги, 200-300 рассказов; в инете их штук 40, не более, и то, последние 30 появились с полгода-год назад.

О! Нашел!!! Адрес http://az.lib.ru/b/buhow_a_s/text_0010.shtml, рассказ "Потомки".

Эр
Эрнест

..да ну ее она в ней слишком глубоко сокрыта..пускай сама ее лелеет..занимаясь бытом..

Nik Natofob

Ошибаетесь. Не просто красота борщ худоба или Sex а красота борщ худоба или Sex с душой

Серый

Красота, борщ и худоба на одной планке (это физическое состояние), а душа - на другой.

Анатолий Потаенко

чужая душа потемки а кому нравится в потемках блуждать? В своей бы не потеряться😂

Владимир Ефимов

Есть. Тем, кто на перечисленное смотрит, как на должное, принадлежащее данной душе.

Ди
Дима

Всё правильно я за ваши мысли!А по душам потом с кем говорить с борщём или худобой!?

Огнелюбивый Панд

Так нету у них же души... Или их там из ребра делали, всё такое - откуда в ребре душа?))

Федор Синичкин

да по настроению же и до души дело дойдет.... хотя можно встретить кто душу уже ищет

Тоби Мухин

есть есть на жопе шерсть. все что ты сказала можно потрогать а душу как пощупаешь?

На
Наталья

а душу не надо щупать,она в поступках,поведении,если ее нет человек, как есть поговорка,,скуп душой,,

Григорий Земцов

Я думал это все сразу в наборе, оказывается это все примочки за отдельную плату..?