Юл
Юльчик

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Ответы · страница 12
Гриша

так нет души, нет и человека....бывает ли что-либо, что не имело бы центра?...)

Николай Дубовцев

По большому счету всем перечисленным...но вот когда..это уже второй вопрос

Андрей Хохлюк

ЧУЖАЯ ДУША -ПОТЁМКИ,,,А В ТЕМНОТЕ БЛУДИТЬ НЕ ВСЯК ОТВАЖИТСЯ:ЧТО ТАМ ЖДЁТ????

Андрей Овчинников

Есть красивая джазовая пьеса "Боди энд соул".Так что получается,что есть))

Валерий Чикало

Лично мне важна именно душа! ....И, естественно, все остальное - не лишнее...

Svetlana

Какой пессимизм....в первую очередь думаем о душе, а потом о сексе, борще...

Хуршед Шарипов

у женщине должен быть всё по чуть чуть говорят но всё начинается от души

Николай, М,

Я знаю точно, буду чьим то призом! И кто-то будет по ночам шептать судьбе

Katastrofa

Есть, если призвать демона и продать душу - то она ему будет очень важна.

Анатолий Овчаренко

А ведь это прежде всего!!! Чтобы было дело...Душа ведь тоже что то просит?

Лю
Людмила

А счастье любит тишину
И не нуждается в показе...
А счастье любит простоту
И маленький букетик в вазе...

Анатолий Овчаренко

И при этом поцелуй милой моей женщиныыыы....!!!!

Лю
Людмила

Живи с распахнутой душой,
Встречая зори босиком.
Не можешь стать водой большой,
Будь малым,чистым родником.
Живи всегда мечтой высокой.
За все Творца благодари.
Не можешь стать звездой далекой,
Хотя б огарком - но гори.

Лю
Людмила

Живи с распахнутой душой,
Встречая зори босиком.
Не можешь стать водой большой,
Будь малым,чистым родником.
Живи всегда мечтой высокой.
За все Творца благодари.
Не можешь стать звездой далекой,
Хотя б огарком - но гори.

Константин Хомицкий

А как же🙂 Любовь без души не состоится 😉 Любовь родство душ😉

Константин Хомицкий

Нет! По разному это не любовь а бл.....ство😁.

На
Наталья

это точно,а сейчас любовь не кому и не нужна

Вадим Лукьянов

А исламские богословы наличие души у женщин и сейчас под вопрос ставят

На
Наталья

слава богу что мы не в исламе

Te
Tereshkov

душа с душой играет в кошки мышки и не как понять не могут что ей обидно

Фарид

Ну с цыклопом же не будешь жить правильно? Смотря на его красивую душу)

Dj
Djylia

да хоть с цыклопом, понимать больше будет

Иван Ермаков

Потребность в родственной Душе есть у каждого. Не каждый это сознаёт...

На
Наталья

согласна,а когда понимает то уже поздно

Сергей Назаров

Причем тут душа? Главное, чтобы борщ варить умела и красивая бла собой.

На
Наталья

ну каждому своё,с красоты воду не пить...

Иван Ковалев

Чтоб красоту души узнать и оценить, немало соли съесть совместно надо.

De
Denis

кто б там что не говорил ве говорим мы о душе а смотрим всетаки на жопу

На
Наталья

а потом всё равно переходите на душу))

De
Denis

и вообще вот скажите мне только честно если вы видите бомжа на вокзале грязного вонючего вам есть дело до его души?

На
Наталья

в какой то степени,мне всегда интересно что заставило человека так опустится,ведь он был нормальным ребёнком...

Абдрахман Абузаров

совершенно верно после секса вспоминают о душе... так принято🤠 🤡

Гордюшка

после борща и секса, на голодную разговор не клеится))😜