Юл
Юльчик

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Ответы · страница 15
Сергей Хвостенков

Опять путаница. Это всё равно что сравнивать тёплое с мягким.

Виктор Шетэля

пропорции не важны, но чтобы все это вместе у нее было! И ЕСТЬ!

Ариша Дементьева

Надо у них спрашивать!А вообще они сами не знают,что им нужно!

Ал
Александр

А не было мысли, что все это и есть составляющая женской души?

Наталь

А что это такое - душа? Как должно проявляться внимание к ней?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Расковырять тело, пошерудить и зашить.. Врачи внимательны к душам)

Наталь

Ань, бесят меня все эти абстрактные категории...Хочется понимать, каких действий люди ждут от других людей под рубрикой "внимание к душе".

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так я тоже не пойму этих причитаний, любите книги, в них автора душа, а людей оставьте людям.

Наталь

Я вот лично совершенно четко представляю, чего хочу в этом плане. И не стесняюсь говорить об этом. И после этого уже имею право отсутствие таких проявлений расценивать именно как отсутствие внимания) Мои претензии хоть не голословны и не надуманы)

На
Наталья

Душу увидеть и потрогать руками не удастся. Но именно душой человек думает, чувствует, переживает, любит, ненавидит, боится, волнуется, радуется, мечтает о будущем, вспоминает прошлое, видит сны, общается. Характер, мысли, жизненная энергия – это все относится к невидимой сфере ( к душе). Тело человека занято совершенно другими делами – оно ходит, сидит, двигает руками и ногами, ест, переваривает пищу и т.д. Душа вечна, она остается жить. В душе сохраняется вся информация о прошлом, настоящем и будущем человека.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, каждому свои проявления важны, ге сложно и озвучить, мы не телепаты и не гадалки, зато потом четко видео, что информация усвоилась или пролетела мимо.

Наталь

Делать-то что?))))))))) В Вашем вопросе ведь идет речь именно о деле - т.е. действии?

Александр Тимофеев

Ну душа должна быть на первом месте. Все остальное вторично.

Поручик Ржевский

чужая душа потёмки! не хочу в потёмки😱 😄 🤣 😛

Николай, М,

Чтоб искренность была однако, Чтоб не жила всю жизнь двояко.

Александр Емельянов - Женат

Душа витает в облаках... Кому - достанется.... Кому-то - фигу..!!!

Vo
Vovyatko

пусть душа тоже будет.. вдруг, поговорить по душам придется)

Александр Строватиков

А тебе самой есть дело до мужской души, в частности, до моей?

Ел
Елена

никому, но хорошо бы, если бы у этой бабы был богатый папаша

Ел
Елена

любой мужик бы от такой не отказался

На
Наталья

так же как и женщина,в наше время больше алчных людей и им плевать на душу,для них что это такое и с чем это едят,главное чтоб у них всё было и не чего для этого не делать,не люблю таких меркантильных людей

Ел
Елена

про алчность обычно рассуждают нищеброды у которых денег нет, никогда не было и никогда не будет, потому что зарабатывать их они не хотят, вы точно из таких, разговор окончен

На
Наталья

каждый судит сам по себе,удачи))))))))))))

Ел
Елена

а написала разговор окончен, а вы продолжаете написывать, значит вы не только нищебродка, но еще и дура, поэтому клммент ваш не читала, свободны

Владимир Проскуряков

А где на неё посмотреть потрогать!? Или хотя бы коснутся?😂

Владимир Проскуряков

Понимаете у кого есть душа то вопрос о Душе как правило не стоит! её видно "за километр" Но вокруг сплошь и рядом Малодушные и Бездушные люди! 😌

Alexej Gusev

Конечно есть. Но только "до души" не хватает никого надолго.

Alexej Gusev

Поэтому мирно расстаёмся. Удачи Вам и здоровья!

Александр

борща покушал.секс. ну а теперь можно и по душам поговорить

Евгений Зимин

конечно) это самое главное....после внешних данных и борща)))

Валерий

Мне нужно в девушках лишь понимание ,того что я ща замучу...

Па
Павел

Душа,уже после всего перечисленного интересует..Замыкает)

Сергей Белоусов

Любовь не спросит ни о чём! Огреет молча..словно кирпичом ..

Вадим Семененок

а всё вместе это сказка ?и она исчезает когда просыпаешься