Юл
Юльчик

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Ответы · страница 28
Димка

Женихи попались бездушные

Вячеслав Алёхин

Наверно, кто знает где она.

Елена Демидова

👍 👍 👍 😘

Валерий Калейкин

А душа связана с деньгами?

На
Наталья

нет,у кого что болит тот о том и говорит

Валерий Калейкин

Мне что необходимо есть, а вот слабый пол ищет, кто будет спонсором, даже со второго предложения при общение здесь.

Валерий Калейкин

Да было здесь не интересно. Только назовешь марку машины и они такие вежливые и почему то знают сколько стоит.

На
Наталья

меня машины вообще не интересуют,я не то что сколько стоит не все марки знаю)))))

Валерий Калейкин

Редкость! Вы Наталья! Я затерялся в Сочи, поэтому здесь столько на смотрелся.

На
Наталья

ну все хотят хорошей жизни не чего для этого не делала,чтоб избранник был не просто так...

Валерий Калейкин

А многих топчут, а некоторые выходят богатыми.

Галина Тюлькина

Наверное нет, к сожалению.

Абрек

Как всё запущено!

Галина Тюлькина

Надо исправлять срочно!!!!!!!!!!!!!

Абрек

Полюбовно)

Александр, Н. Новгород

Душа, это главное... 🍓

Александр, Н. Новгород

С возрастом это особенно начинаешь понимать...

Иван Ким

одной душою сыт не будешь

На
Наталья

хорошо когда всё гармонирует,а если тот же борщ сварен без души,не вкусно так же как и всё остальное,но это кому что нравится,есть такие которым и всё равно что есть и как оно приготовлено

Иван Ким

вы правы,хорошо всё в меру

Иван Ким

Весь мир рассчитан,подытожен. Насколько сыт,настолько гол.Насколько прост,настолько сложен.Насколько добр,настолько зол... Л.Васильева.

Realistka

да, пора о душе подумать...

Абрек

Душа светла, все дело портят мысли!

Константин Крылов

Дьяволу точно есть дело!))

Гарсон №2

и черные чулки не помеха!

На
Наталья

ну так иди,чего ты мне пишешь,удачи😀

Гарсон №2

ты что ещё не ушла, что то хочешь?

На
Наталья

от тебя нет и не тебе решать уходить мне или нет

На
Наталья

я ж говорю ума хватает только на хамство,ладно ты меня уже утомил,отвали

Гарсон №2

ну иди ты в баню, кто держит, дура)

Иоанна

Вот именно ,есть ли дело ?

Иоанна

Я так и не нашла ,как отправлять стикеры,малогабаритный телефон.....

Абрек

Нажми на гифку и удерживай, после ,, копировать ссылку '' и переносишь. Попробуй мою гифку переслать мне

Иоанна

Да переносится,но не в спрашку....

Абрек

Тогда не знаю

Абрек

Так и есть)

Владимир Круженков

НЕ ПРОЗЕВАЙ СВОЮ СЧАСТЬЕ

Владимир Круженков

ТЫ НЕ МОЖЕШ С ЧЕМ ТО СМЕРИТСЯ

Владимир Круженков

услышал вот и истина вопроса душа твоя рядом

На
Наталья

даже не хочу не чего отвечать по этому поводу,лично мне всё равно что ты думаешь о моей душе и есть ли она у меня вообще,это не для каждого

Владимир Круженков

не обида речь в душе есть тема где близкий не может помочь токо постороний

На
Наталья

ты сам понимаешь что пишешь??

Владимир Круженков

ты не увидила ответа читаай 2 раза

На
Наталья

чтоб было понятно,люди ставать знаки препинания для того мы и учили русский язык

Алексей Кожура

какой же борщ и без души !

Алексей Кожура

с душою и секс приятней !)))

Алексей Кожура

вот вы дюже гарна дивчина !

Алексей Кожура

Спасибо на хлеб не намажешь !

Ан
Андрей

ДУША.! А ведь мы ещё живые

Ан
Андрей

Не знаю. У каждого мир разный.

На
Наталья

главное чтоб мысли были правильные

Николаич

душа богу,плоть человеку

Игорь Кузнецов

А кому она нуна, эта душа

Игорь Кузнецов

Моей подруге 55. Она прекрасна, стройна и полнеть не собирается. Просто она не жрет на ночь и с мисекой перд телевизором не садится

На
Наталья

а что все полные люди от того что много жрут как вы выражаетесь?

Игорь Кузнецов

Да, именно так, много жрут и мало двигаются

На
Наталья

глупо в вашем возрасте так думать

Игорь Кузнецов

Ну коль сказать больше нечего, пусть будет так

Анна Самодурова

А тело - отражение души...

На
Наталья

не в наше время,большинство переживают за тело,но им плевать на душу

Анна Самодурова

Не вижу ничего плохого в заботе о теле. На мой взгляд - заниматься спортом или йогой, не переедать - это хорошо. иИ это - показатель душевного здоровья. А наплевательское отношение к своему телу - один из признаков душевного неблагополучия.
Впрочем - наплевательское отношение к душе - тоже проявляется в теле - в виде болезней обычно.

На
Наталья

есть люди которые уж очень этим увлекаются что становятся без душными,а то что человек следит за своим внешним видом конечно не чего плохого нет

Анна Самодурова

Согласна.
Но - поверьте - тело без души красивым и здоровым быть не может. Как и тело с больной душой.

На
Наталья

я рада что вы не встречали таких людей о которых пишу я)

Анна Самодурова

Я - массажист. И я - в теме.
А если вы имеете в виду конкретного человека - присмотритесь внимательно - и вы со мной согласитесь. Если тело в порядке - в порядке душа. Если душа не в порядке - проблемы с телом есть наверняка. Просто не все их озвучивают.

Вячеслав Поминов

Души без секса не бывает

На
Наталья

в наше время всё бывает и судя по ответам душа сейчас не кому не нужна,только секс и пожрать...

Владимир Пермяков

9 граммов не имеют веса...

Владимир Пермяков

9 граммов в сердце, постой, не зови.
Не везет мне в смерти, повезет в любви.

Noname

Душа это то что в лифоне?