Юл
Юльчик

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Ответы · страница 34
Ро
Роза

Как точно.

Виктор Алексеенков

Есть-есть

Виктор Алексеенков

СМОТРЯ НА КАКОЕ ВРЕМЯ...,СИЮМИНУТНО И ТЕЛОМ МОЖНО ОБОЙТИСЬ.....

На
Наталья

Кто к чему стремится и кому что надо

Lliry Hess

А это где?

Лю
Людмила

НЕ красивых женщин не бывает
Заявляю скептикам иным
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.

Время обороты набирает,
Как мотор на взлетной полосе.
Некрасивых женщин не бывает,
Жаль бывают счастливы не все...

Сергей Мокин

☕ ☕

Эдуард Кононов

Смешно 🙂

На
Наталья

лучше бы не было,не кому это сейчас не надо

Эдуард Кононов

Да никому не надо. Мы постарели.

Эдуард Кононов

Надеюсь. 🙂 Я вот посадил дуб. Он растет тысячу лет. И вот сколько будет дереву, столько и мне. Оно так решило.

Олег Воловиков (Смоленск)

конечно))

Олег Воловиков (Смоленск)

закрывая глаза ты только её и видеш)😇 😗 🤗

Олег Strannik

Мне есть

На
Наталья

но увы и ах,я оооочень далеко

Олег Strannik

Очень жаль,приехала бы,да была рядом!

На
Наталья

нее я не куда не поеду в любом случае

На
Наталья

не может такого быть,обязательно есть,да и хорошей тоже быть плохо,мужчины начинают наглеть....

На
Наталья

не чего обязательно будет,всё кушать приготовила))

Виталий Рвс

Мне есть

Виталий Рвс

Но и борщ с сексом тоже важны

На
Наталья

если быть точнее,то на Донбассе,я как то давно бывала в ваших краях

На
Наталья

конечно,телеграмму отправлю))

Лариса Левкина

Вот, вот.

Анна

Дьяволу)

Лю
Людмила

Живи с распахнутой душой,
Встречая зори босиком.
Не можешь стать водой большой,
Будь малым,чистым родником.
Живи всегда мечтой высокой.
За все Творца благодари.
Не можешь стать звездой далекой,
Хотя б огарком - но гори.

Наталья

вы правы

Абрек

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Данин

Есть 😉

Sergey Minakov

а к чему

Sergey Minakov

и то верно, душа для духов

Sergey Minakov

не согласен, по крайней мере здесь вы ее не встретите

На
Наталья

а я и не пытаюсь тут что то подобное встретить,просто общение и всё

Евгений Карман

конечно

Евгений Карман

☺️ все в женщине должно быть

Андрей Бабенко

А как же

Андрей Бабенко

А как без души борщ готовить.

Аглая

Конечно

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Есть...)

Дмитрий Намесов

нету .

Дмитрий Намесов

почему плохо. готовтесь когда будете уходить из жизни вы будете в одиночестве (я про всех и про себя) , может для этого так , чтобы подготовится

На
Наталья

а при чём тут это и зачем сейчас думать об этом,надо жить и наслаждаться жизнью сейчас и получать от этого удовольствие))

Дмитрий Намесов

надо наслаждаться каждым днем , но об этом нельзя забывать, а вдруг завтра уже не наступит )))

На
Наталья

если так думать,то конечно не наступит,наши мысли материализуются и поэтому думайте о хорошем и приятном и тогда всё будет просто зашибись,желаю удачи и хороших позитивных мыслей))))

Дмитрий Намесов

спасибо, и вам всего хорошего )))) только не забывайте что вы на земле не для праздности , а для чего то более возвышенного .

На
Наталья

я этого и не забываю,живу по уму и не зацикливаюсь на вечном,мне ещё по любому рано)))спасибо)

Дмитрий Намесов

главное чтоб не было поздно )))) извините съязвил. а вообще вы не правы, потому что вы не знаете когда вы умрете, и поэтому лучше быть готовым к вечному и наслаждаться жизнью, а не наслаждаться жизнью забыв о вечном. P.S. у верующего человека жизнь проходит в познании Бога, и он больше рад чем вы, чем я, с нашими мирскими мелкими радостями. Он верующий дышит полной грудью , а мы с вами "отбросами" городской жизнью. Как то так получается, выбор делайте сами. Удачи !!!!!

Olezhka.antonov60@mail.ru

Мне!!!!

Olezhka.antonov60@mail.ru

Согласен. женщин некрасивых не бывает(для меня).

Olezhka.antonov60@mail.ru

Красота внутри ,а снаружи не надолго.Годы....

Екатерина Войтик

верно