Юл
Юльчик

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Ответы · страница 5
Lliry Hess

Душа - потёмки, это знают все. В потёмках не найти нам чёрной кошки - Своих желаний, предпочтений тьма. А тут, не к стати, хочется окрошки...

Санёчек Я )

Ой да кому нужна бездушная картинка, Борщ без души варёное говно, и секс не принесет ни кайфа ни улыбок хоть с Толстой даже и с худой 😁

Санёчек Я )

Не смешно читать чужие афоризмы , темболее такие ,ты же замужем😁

Dj
Djylia

все тыкают этим замужем, и что теперь читать разучилась чтоли

Санёчек Я )

Ответ мой😁 я еще и сочинять умею😜

Санёчек Я )

😁

Александр

Скажу я так , душа для нас важна , важней для нас чем секс или же тело , но вы смотрите так же за собой , чтобы слова не расходились с делом)

Авраам Незнанский

Мне моя душа на исходе дня
Пропоет о том, что любовь прошла.
Ты теперь не солнце, а скорей луна.
Обо мне забудь, не вспоминай меня.
🤗

Юрий

Соседка сверху уж очень душевный человек: Придешь ругаться, что потоп устроила, а она борща нальёт, стопарик подаст и всё остальное...

На
Наталья

хитрая соседка,но это не она))

Семён

Печать красы , как всякий отпечаток , когда-нибудь сотрется и сойдет , со стороны мужчины недостаток , любить не сущность а ее налет ...

Сабуров Борис

Секс и борщ с вложенной в них женской душой для мужчины приятнее чем без души. Недаром говорят: "Отдалась с душой". Так что дело есть.

Дмитрий Осмаков

ото и оно хоть кто то заметил душеньку а веть то правда.душевного человека надо искать а не на прелести смотреть что больше и мелее

На
Наталья

согласна,я тоже считаю что все проблемы можно решить,надо только выслушать и понять

Дмитрий Осмаков

веть хорошо когда есть понимаюший человечик

На
Наталья

ну да,только не всегда он есть

Дмитрий Осмаков

он всегда есть этот человечек но не всегда бывает рядом

Сергей Толстель

А у женщины нет души, это ещё на Никейском Соборе теологи доказали. Женщина высокопримативное создание и живёт инстинктами. Точка.

Социальный Экспериментатор

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Копирок Под Кофеёк

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Николай Костров

В Женщине ценю я всё, и красоту, и вкусный борщ, и и нежный взгляд, и доброту,и как же без Души, ведь Женщина , без Душной не бывает....

Виктор Соловьев

Конечно.. Не раскрытая душа не сможет дать хорошего другому..и секс -как похоть борщ-плохой..уже не важно с толстой или с худобой!!!

Парняга По Роще Гуляка

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Максим Сушков

Кому-то в женщине важнее красота,
Другим угодна только доброта...
Чтоб искренность была однако,
Чтоб не жила всю жизнь двояко...

Евгений Ужинов

Душа да душа, Замолчи ты ханжа, Мы тоже святые, Но разве же худо, Что к женщине тянет не только душа, А женского тела горячее чудо!

Станислав Веклич

Есть кому-то дело... Этот человек я. Но при этом нужны и первые три ранее названные качества. А вот худоба совсем не обязательна.

Nikolai Garskov

Действительно, кому какое дело? Чужие рифмы тырь из интернета смело. Раз не сажают у нас за плагиат, то можно смело воровать!)))

Nikolai Garskov

Еще бы! Кому же приятно выслушать просебя то, что подспудно и сама подозревала, но гордбыня признать мешала.Счастливо. А на будущее заметьте. Не возможно общаться только с теми, кто однозначно говорит комплименты или то, что Вам приятно слушать. Я Вам далеко не друг, но потеме зарубите себе на носу: Не воруйте чужое никогда, не вещи, не мысли, не слова. А пока на этом сайте поносите звание Плагиатора, тем более, что его признали и стаким упорством, достойным лучшего применения защищали!(((((

На
Наталья

У Вас с головой все в порядке????.....отвалите от меня,чисто по русски,так понятно???

Nikolai Garskov

Конечно. Коль нечего возразить, дурак начинает хамить. Не нервничайте так, все равно теперь ничего не исправить. Будем по Вам на сайте тризну править! 😁

На
Наталья

спокойная как всегда и это кто кого ещё оскорбляет и какой вы после этого мужчина,только униженный собой мужчина может оскорбить женщину))))я не думала что в таком возрасте начинается маразм)))))

Nikolai Garskov

Опять мимо... И от темы отвлеклась. Сама себя унизила в который раз. Однако надоело мне тебя воспитывать. Передаю на поруки своему худруку, который продолжит Вам в голову вкладывать очевидное, но уже в Черном Списке. Удачи там!

Ириада Роза

Душа-это духовное богатство, внутренний мир, который никому в наше время не интересен.... Сейчас другие ценности в приоритете.

На
Наталья

ну да,денег и побольше,примитивно и даже противно,печально что в наше время люди перестали ценить что то большее,кроме денег

Фарит Валиев

Натали . отдавшись . утром откуда и как по наитию у тебя просыпается . хозяйка . повариха . а если нет . то ты сходи к психологу .

На
Наталья

мне не надо к психологу,у меня всё замечательно

Фарит Валиев

у тебя где-то ? не найден . покопайся .

На
Наталья

что у меня где то?не найден