Анатолий

Что лучше - сало с чёрным хлебом или солёный огурчик? 🤔

Ответы
Кот Базилио

сало с чёрным хлебом и с чесночком одним пузырём не остановишься, а солёный огурчик.. это так... соточку пропустить.....

Анатолий

Да Вы - профи! 😉👍

Кот Базилио

Знамо..!

Mishiko Ososhvili

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ВОДКА, КОЛБАСА И СЕЛЕДКА, ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ И КАПУСТА, ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ВКУСНО🤪

Анатолий

Ага! Именно так всё и было!... Давно это было... А как будто - вчера...

Mishiko Ososhvili

ДАВНИМ ДАВНО, ДАВНИМ ДАВНО, ДАВНИИИМ ДАВНО!☺️

Анатолий

👍😆😉

Mishiko Ososhvili

НУ ЭТО БЫЛО ВЧЕРА НО ПО ТРИ РУБЛЯ НО МАЛЕНЬКИЕ, А СЕГОДНЯ ПО ПЯТЬ НО ООЧЕН БОЛЬШИЕ🤪

Анатолий

...А ребята брали. Ставь птицу! 😆

Виктор Маркин

в 22ч огурчик в том соусе. только что в 1ом часу. сальцо с приправами и всё с чёрненьким. 🤣😉

Геннадий Голубев

Сало конечно, огурцы почему-то давно не люблю, Видимо обожрался, когда козла загоняли.

Коля

Ломтик "Европейского" хлеба со сливочным маслом и сверху пластиночка семги 🙂

Коля

Я много и продуктивно работаю.Я могу себе такое позволить.

Анатолий

Моя жена - медик, с большим стажем и огромным опытом. Уверяю Вас, она тоже много и тоже весьма продуктивно работает... Но, видимо, в отличие от Вас, она имеет весьма скромную зарплату, которая (не будь у неё меня) не позволила бы ей иметь такой шикарный завтрак каждое утро. И таких людей как она, что характерно, в нашей странной стране очень много.

Коля

У меня своя небольшая мастерская по ремонту мягкой мебели.Сочувствую ваше жене-медику.

Анатолий

Думаете, у меня такой гадкий характер? 😆😁🤣

Коля

За характер не ведется.

Георгий Вайзбург

Сало с черным хлебом, соленый огурчик (чтобы хрустящий) и зеленый лучок.

Анатолий

Как насчёт зубчика чесночка?

Георгий Вайзбург

Это уже перебор. Хотя, если наш узбекистанский, то тоже не повредит. А из плова и подавно. Его можно как сливочное масло на черный хлебушек намазывать.

Алёнангел Альхова

и самогонка, вот стандартный наборчик нашего домика самогонщика.

Анатолий

Правильный у Вас домик! И набор продуктов - праильный! 👍😉

Алёнангел Альхова

ну так

Марго

Лучше всё вместе
🖼

Анатолий

Да это ж - целый банкет! 😁

Марго

на одного, ага ))

Анатолий

Естесснаа!

Марго

👍

Галина

Сало с черным хлебом и вдобавок соленый огурчик в прикуску.

Анатолий

👍😉

Людмила Канивец

Сало с черным хлебцем, огурчик и 100 грамм - великолепно!

Анатолий

Кто ж спорит? 😉😁

*Елена Сергеевна*

Сало, однозначно. А на черный хлебушек горчички еще)

Анатолий

Мне тоже с горчичкой норавится. 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше совместить но сперва водочки чистой стопку...

Анатолий

Хто ж спорит, что луччи - когда закуски много!? 😁

Алексей Богданов

Мало с черным хлебом и солёным огурцом на горчице

Майкл Карлсон

а сало с чёрным хлебом и солёный огурчик никак?

Екатерина Емелина

Лучше сало с черным хлебом + соленый огурчик.

Анатолий

Какой хитрый человек, однако...

Андрей Евдокимов

Сало с хлебом...и ещё огурчик и соточку

Анатолий

👍🤝🥃🥃

Даниил Белевитин

А и то и другое и на озере где-нибудь?)))

Игорь Фолимонов

А совместно никак? Я пробовал. Вкусно

Анатолий

Верю! Реально, вкусно!

Игорь Фолимонов

Правда вместо солёного, маринованный огурец. Ну или помидоры, тоже хорошо

Денис

Это всё очень вкусно с водочкой.🙂

Анатолий

Не спорю.

Фа
Фантом.

на сытый желудок огурчик самое то