Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Математики или просто люди разбирающиеся в этом, что за примеры решение которых происходит через подставу букв к цифрам?

Ответы
Го
Горец.

Категория. То что относится к чему-то.

Го
Горец.

Я не очень математик. В физике встречал. Да и в жизни примеров достаточно. Допустим в спецслужбах, есть категория"К" Это относится к тому что связанно с компьютерами. Остальные цифры, естественно засекречены.)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

даже так ну тогда у меня шифровки во сне пошли)

Го
Горец.

Похоже кто-то, к математической формуле придёт.)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

наверное мой мозг на пути это телепатической передачи оказался и она там застряла)