❤Л
❤Лера❤

🖼Сбрасывать большой лишний вес очень тяжело(( каждый день тренировки и правильное питание-залог классной попы! Как же хочется быть красивой.. А Вы как думаете?

Ответы
Владимир Асиновский

Вычитал в Интернете. Чтобы сбросить 5 кг в неделю нужно утром после еды сотворить напиток. По пол чайной ложечки корианда и имбиря( меленные) смешать и залить кипятком примерно 70--80 градусов. Перемешать и в смесь добавить по чайной ложке домашнего яблочного уксуса и мёда Всё перемешать. процедить и выпить. В первый день я утром часов в 9 поел и принял этот напиток. Целый день не хотелось кушать. Уже пять дней принимаю. Жду результат

Александр Рузметов

А при чем тут попа? Для кого ее демонстрировать? На улице для слюнявых мужиков, которые в ваш адрес будут отпускать пошлости?
А лишний вес чтобы не набирать, пешком почаще ходить надо и возле холодильника по ночам мне торчать.
Для мужа надо хорошо выглядеть, а не для толпы голодных самцов на улице

Андрей Хованов

Вы склонны к полноте, мне кажется по фото. Тренировки интенсивные в помощь. Приседания с гирей, упражнения на пресс, становая тяга хорошо вырезают фигуру. На моё фото гляньте, у меня было пузико раньше

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не понял - на фотке, приложенной к тексту, имеется в виду человек перед проблемой или уже прошедший этот тернистый путь?

Fuad

вам нужны бег и танцы, ни в коем случаи не занимайтесь гантелями, иначе станете как мужчина и мужчины будут вас избегать.

Се
Серый

Думаю достаточно меньше жрать и просто больше двигаться. Не обязательно придерживаться диеты и посещать спортзалы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Природа берёт своё, кому-то и тренировки с питанием не помогут, а кто-то и без этих заморочек великолепно выглядит

Валерий Иванчик

забота о своём теле- это правильно. другого тела у каждого из нас не будет. поэтому я хожу в тренажерку регулярно

П🅰️шк🅰️©️🚭

А главное занятия с тренером и правильное выполнение упражнений. Приседы в Смите и ягодичный мост Вам в помощь!

Ал
Александр

у вас красивая фигура! можно не есть после 7 вечера,я так 10лет делаю,жирные мужики никому ненравятся,поэтому

Вячеслав Серкин

У меня два раза вес падал на 15 кг в 2014 и 2017 годах. Правда потом восстанавливался. Но на 7 кг меньше вешу.

Tony † Ae 😈

С моей фигурой, сбрасывать вес не нужно) Достаточно тренировок и относительно правильного питания)

Lаzy

Для меня держать вес не тяжело... Организм такой. Сложнее было набирать... Потом- сам собою уходил..

..
...

А можно сначала сбросить лишнее,а потом нарастить то,что нужно.Причём сбросить легко и быстро.

Владимир Дружин

На снимке попа -мечта пьяного киргиза. Шютка. С такой попой рожают нормальных детей )🌹🍓

Андрей

Конечно тяжело быть в хорошей форме, для этого надо трудиться. А попка хороша, вы правы))

Валентина А

Оля , всё потом 🙂 я только приехала .Пока 🍫

Петр

Жопа она и есть жопа... Её вместо головы не поставить...
Хотя кому-то и удаётся.☝️🤷‍♂️

Ми
Михаил

Красотища. Главное нравиться себе и своему партнеру. И надо заставлять себя двигаться

Ирина Славянка

Мужчины на ум не смотрят, им важнее некоторые части тела. Вот женщины и стараются.

Олег Волков

Зачем так издеваться над собой,, если её видят только еденицы,,, ну и мы тут чуток