Ольга Стоюнина

подаёте ли вы милостыню?

Ответы
Vik Vikov

Глобальная песочница на острове дураков. Часть 1
Статья посвящена анализу страшного феномена: тотальной примитивизации и инфантилизации современного взрослого человека. Результатом этого становится неадекватное сознание: всё больше людей не в состоянии оценить реальность, корректно сформулировать свои цели и задачи и тем более организовать себя на их достижение и выполнение. В статье показано, что это двухсторонний процесс. С одной стороны это результат манипуляции сознанием людей современными СМИ, но с другой стороны – это и заказ общества и самого человека, который соглашается на манипуляции. http://anapa-pro.com/category/15/article/2195

Татьяна Шибаева

нет, я лучше собаку бездомную покормлю или кошку. был не приятный опыт: подала бабушке, которая просила на хлебушек, сдобную булочку, а она в меня этой же булочкой и швырнула... так что лучше животных покормить, они благодарнее.

Марго Реброва

Да, но только тем кто действительно нуждается, Две семьи многодетных и бездетным в доме престарелых! Нищим на улицах не даю если хотят покупаю еды! денег никому не даю все что вижу чего нет я сама знаю!)))

Зульфия Гилемханова

Да. С Масленицей вас! Пусть все трудности в жизни решаются как по маслу, сами вы будете в шоколаде, а в жизни вечной весны- поры позитивного обновления!

Рафик Салахетдинов

спасибо

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

Я называю это не милостынка....а помощь..потому что где гарантие что ты не окажется там.....в жизни все бывает....я помогаю людям чем смогу тем и помогу !

Викуля Лисичка

да! стараюсь сделать это всегда, когда вижу старушек и стариков сидящих на холодных ступеньках... жалко их до ужаса..

Анна Лицкевич

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!Это не решает проблему человека!Почему-то если человеку вместо милостыни предложить хлеб,он не берет!

Наталья Букреева

Да! Мир не без добрых людей! И вовсе не из-за корысти какой-то - Люби ближнего своего! Да будет мир во всем мире!!!

Арман Сексембаев

да , но всем, у кого есть руки, ноги, зрение и при этом молоды или средних лет, тем не подаю, только страждущим...

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ДА ОБЯЗАТЕЛЬНО И НИКОГДА НЕ ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ КУДА ЭТИ ДЕНЬГИ УХОДЯТ. МНЕ ОЧЕНЬ ВСЕХ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЖАЛЬ.

Сергей Сулимов

да конечно - много у нас еще безразличия в стране и в самих людях , а помочь нуждающему не ГРЕХ

Наталья Нет!!!

да...хотя и знаю что в большенстве случаев -это просто бизнес.... но это уже на их совести!!!

Рафик Салахетдинов

сладкая-вы превосходны великоумопомрачительны душка сладость радость счастье солнышко умница-вы сделаете всех счастливыми-окружающих вас доброту вашу сохраняйте и приумножайте

Наталья Нет!!!

спасибо ))) но как говорится сделал добро -концы в воду...не стоит на этом зацикливатся....

Рафик Салахетдинов

конец-это тоже чьё то начало

Марина Мироненко

Очень редко... чаще они меня просто раздражают...лучше музыкантам на улице дать денег....

Александр Мамаев

Подаю, если увижу, что просят не пьянки ради и не просто попрошайничества для.

Ирина Калачева

Я совершаю пожертвования, но денег попрошайкам не даю, только еду или одежду

Роза Хазеева

Иногда. На улице нет, сегодня постучалась женщина с ребёнком пришлось дать.

Рыбачка Соня

..........бывает. редко, как кто под руку толкает. иди дедок какой с гармошкой

Марина Немченко

да, но по Библейскому принципу, подать должна семь раз в руке вспотеть

Игорь Иванов

СЕЙЧАС НЕТ,ЕСЛИ ТОЛЬКО УВЕРЕН ЧТО ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ

Аскар Буркитбаев

Нет. Когда прохожу мимо тех, кто поет, играет- даю, они зарабатывают.