Мария Срыбная

Ребенок сказал, когда умирал его пес... почему собаки живут мало...: "Собаки приходя в этот мир,что бы любить нас - они это умеют! А нам нужно научится любить их!! Поэтому у нас долгая жизнь!"....????

Ответы
.... Реус

Если вы можете:
— начать свой день без кофеина,
— быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,
— удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
— есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,
— понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
— пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда всё идет не так не по вашей вине,
— спокойно воспринимать критику,
— относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
— обойтись без лжи и обмана,
— бороться со стрессом без лекарств,
— расслабиться без выпивки,
— заснуть без таблеток,
— искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики,
значит, вы достигли уровня развития своей собаки.

Мария Срыбная

Мой пес, действительно меня многому научил! Хорошую цитату вы нашли... и слова хорошие! Но есть одно - СОВЕСТЬ! По ней я живу и хотелось бы,что бы и другие вспомнили, что это такое!

Алексей Олейник

очень точно подмечено. но это касается не только собак. вообще наших питомцев. ведь та же ворона будет любить тебя не менее преданно чем собака

Мария Срыбная

Вы правы! Они все умеют - любить!

Алексей Олейник

нам у них стоит поучиться

Мария Срыбная

да! у них многому можно научится!

Алексей Олейник

правда есть одна вешь, о которой не задумываются. это если семья заводит себе питомца и отдает ему любовь - значит в этой семье еще очень много нереализованный ресурсов, которые они предпочитают отдать животному чем друг другу. это печально.

Александр Евгеньевич

Для нас Кисяры и Собачары лишь эпизод в жизни. Мы для них - вся жизнь.

Мария Срыбная

.......... плохо.если так думаете!

Александр Евгеньевич

Вы, наверное, меня не правильно поняли. Я имел в виду то, что в нашей жизни может быть несколько поколений Кисяр и Собачар, мы, же, хозяева, для них, как правило, одни.

Мария Срыбная

Вот уже не правильно! - мы не хозяева, мы должны стать для них - семьей!

Кот Вадик

собаки просто животные. и никаких задач они не исполняют

Мария Срыбная

ВСЕ и СОБАКИ исполняют свои задачи!

Олег Плохотник

они для нас часть нашей жизни мы для них вся жизнь

Мария Срыбная

Верно!

Олег Плохотник

У меня на руках овчарка умирала больше не смог завести другую собаку

Мария Срыбная

...... у меня убивают котят.....проходя ...я вижу жизнь и пытаюсь спасти еще , хотябы одну! Боль потери сильная! Но спасти другую жизнь - сильнее!

Игорь Абашков

или близкая смерть как сказал бог войны Арес

Игорь Абашков

класс это сейчас от Петра первого пошло а перед ним было всего 3 бога солнце ветер и вода

Мария Срыбная

Бог - один...остальные его последователи!

Игорь Абашков

бог да но нисус доброе вечер

Мария Срыбная

Иисус.... у него было имя,знаете какое

Игорь Абашков

не помню

Игорь Коверзюк

Надо научится любить себя

Мария Срыбная

.....и как... получается...

Игорь Коверзюк

Ну да Люблю себя любимого Себя любить не будешь -никто любить не будет Холю себя лилею

Игорь Коверзюк

От себе подобных хрен этого дождёшься

Мария Срыбная

о рептилиях...

Игорь Коверзюк

Я чё рептилия? Эка вас занесло

Мария Срыбная

...расмешили!...

Nikas Juozaitis

Это очень хорошая притча.

Мария Срыбная

это правда

Юлия Артемьева

Достойный ответ ребёнку

Кот

Преданность не любовь.

Мария Срыбная

Нет - природа!

Кот

Вас какой дуб воспитал.

Мария Срыбная

Природа - матушка!

Кот

В лесу жили. вдали от общества ?

Мария Срыбная

И живу!....

Ч-
Чумаход -----

я предпочитаю кысочек

Мария Срыбная

Я люблю и кошек и собак!

Ч-
Чумаход -----

собак не очень

Мария Срыбная

Каждые по своему хороши! У каждого свой мир....

Владимир Лебедев

ГРУСТНО, НО ЭТО ЖИЗНЬ

Алексей Шутов

Любить нужно всех!!!

Мария Срыбная

С начала научится надо!Многие даже не знают,что это такое...

Алексей Шутов

Это правда ваша.Возлюби ближнего как самого себя!!!

Мария Срыбная

начни относится к другим так,как ты бы хотел,что б к тебе относились....

Алексей Шутов

Кто бы сказал,что я плохо отношусь!!!Я 4 года на коляске!!!

Мария Срыбная

Сочувствую! Любовь горы сдвигает!... Терпения вам...

Алексей Шутов

Благодарю вас!!!Дай бог вам здоровья!!!

Аптер Пётр Яковлевич

У нас долгая жизнь?

Мария Срыбная

Я так не говорила... еще не пришло время вам понять! Потому, что все рано или позно становится явным! И липовая информация лопнет, как воздушный шарик! Тысячи знают уже правду о Радомире.... детей своих так называют.... А вы - Иисус... Иисус - это по гречески - пророк, но у любого пророка есть имя! А знания... это те, которые под запретом для всех... истину со времен Тамплиеров - по случайности, их сохранили в России или по велению судьбы!

Аптер Пётр Яковлевич

Так пророк,а Вы написали порок,вот я и удивился.

Мария Срыбная

Опечатка...

Аптер Пётр Яковлевич

Теперь понятно

Константин Дос

Интересная мысль..

Константин Дос

Ну, для вас же это очевидно: думать, одновременно о ребенке, о семейном бюджете, и еще кого то любить..

Мария Срыбная

Если так... то - это нормально!

Константин Дос

Для тебя каждая из этих мыслей как будто одна единственная, но они существуют вместе и ухитряются друг другу не мешать.. У мужчин все не так: одна мысль заняла весь мозг..

Мария Срыбная

Плохо! уже позно и пора отдыхать... завтра трудный день! Приятных снов! ☺️

Константин Дос

спокойной ночи..

Иса Джи

хорошая-мысль!

Мария Срыбная

Это сказал ребенок....!!!

Иса Джи

здорово!

Мария Срыбная

Главное - ПРАВДУ!

Иса Джи

ГДЕ.Любовь,там.и-правда!

Мария Срыбная

У него умирал пес ... по возрасту - овчарка, ему было чуть больше 7...

Иса Джи

понятно

Мария Срыбная

Ребенку было за 7 лет... а пес был с ним вместе всю жизнь! С рождения!

Анатолий Колесников

Замечательно.)

Мария Срыбная

!!! И я об этом...

Александр Кущенко

здох-и ладно

Мария Срыбная

.....нет -это любовь.... и ребенок понял,по его возросту ..он слышит и понимает многое!.... он ангел!

Александр Кущенко

роду -слава1

Мария Срыбная

какому...

Александр Кущенко

ох хо хо

Мария Срыбная

Странный ВЫ... не пониманию вас...

Александр Кущенко

м даа1 и я тя тожеееее

Serdey Ххххххххх

Без собак..

Мария Срыбная

кому как ... тогда на другую планету...

Анатолий Рыжак

сложно

Мария Срыбная

что,понять слова ребенка...

Мария Срыбная

это ...просто... сердцем принять!

Анатолий Рыжак

спасибо