Жанна Хацкевич

Говорят, что в России есть две беды..... А как Вы считаете, есть ли несчастья в России страшнее этих самых двух бед ?.....)

Ответы
Светлана Максимова

Как писал Лев Толсткой- все семьи одинаково счастливы, но все несчастны по-своему.Поэтому кончно же есть...и у каждого свой взглад на это несчастье.

Гено

..Ох, как много бед и не токо в России, а на всем постсоветском пространстве????????????????????

Shamurad Sharakhmedov

Да, это центростремительный демографический сдвиг по пост Советской территории

Физическое Лицо (Ж)

нет, причем самая страшная из них-первая, а вторая всего лишь следствие первой

Февральский Кит.

плохие дороги и недобросовестные политики ?
люди в россии злые какие-то.

Александр Очкасов

Одна беда-дураки, они кончно не дураки, а люди не на своём месте.

Петр Доровских

Говорят, самое страшное - это безразличие!!!!! Моя хата с краю....

Рахима Садыкова

две беды я кажется знаю- это водка и бездорожье, а ост.- нет

Елизар Балакин

Есть пострашнее. Все принимать, но ничему не следовать

Ричард Форд

дураки и дороги , это фигня , вот травят нас вот это да

Виктор Журавлев

Страшнее дураков могут быть только полные дураки!

Алина Паникаха

можно , конечно еще погрешить на правительство)))

Ол
Олег

одна беда у всех народов ТЕРПЕНИЕ без конечное

Евгений Терехов

Долго перечислять,да и желания особенного нет.

Юрий Монгирдас

пока нет- пока беда путин и беда медведев самые

Таня Ежова

три... дураки, дороги и дураки на дорогах...

Елена Томашук

О.да! Это здравоохранение и образование!

Ар
Артём

да продажное и сволочное правительство

Нелли Обгольц

А "несчастье" и "беда" это не одно и тоже?

Жанна Хацкевич

Одно и тоже, но чтобы не повторяться в русском языке существуют слова-синонимы..

Нелли Обгольц

А можно узнать, о каких бедах идёт речь? Я просто никогда не жила в России...

Жанна Хацкевич

Дураки и дороги. Это классик скзал, не я.. Н.В.Гоголь

Нелли Обгольц

Теперь вспомнила... Читала, но никогда не задумывалась. Тем более, что это не только в России дороги плохие, а дураков в каждой стране предостаточно... А несчастья то конечно же есть страшнее - смерть, болезни, коррупция, жестокость, насилие, равнодушие, лицемерие и т.д. Это есть в каждой стране к сожалению

Та
Татьяна

это вам россиянам решать и отвечать.)))