Ирина

А вселенная развивается или разрушается?

Ответы
Андрей

Вселенная находится на поверхности вечности, к ней не приемлемы такие определения. существует поток образов, которые подобно множеству ручейков, текут из мира посмертия, собираются в точке действительности и далее текут в кувшин Данаид, единым потоком.

Андрей

вот какрас с

Андрей

вот как раз с сенсорикой всё довольно слабо. я мощный интуит.

Екатерина Владимировна

То есть Андрей вы не чувствуете а знаете???

Андрей

что бы знать, необходимо получить результат, пройдя через проверку опытным путём.

Екатерина Владимировна

Просто у меня бывает такое.....я знаю и все...объяснить не могу... но знаю

Матвей Фримен

Согласно теории большого взрыва - вселенная до сих пор расширяется , в масштабах вселенной с момента взрыва прошла всего лишь секунда !

П*
Павел ********

развивается, а материя внутри неё разрушается. РАзвитие происходит если созидательные процессы превозобладают над разрушительными.

Николай

Вселенная это особый организм, развивающийся организм. Разрушение происходит мгновенно.

Владислав Сунгатулин

Какие у Вас вопросы провокационные. А как насчет людей? Взрослеют или стареют?

Ирина

Стареют , при том от самого рождения!))))

Владислав Сунгатулин

Значит развитие и разрушение одновременные процессы

Павел

Та кто ж его разберет-то? Вона - разлетается куды-то, а зачем?)

Александр

Сжимается после расширения. Дышит, зараза... Значит, живая.

Ирина

Ну значит ещё развивается?))

Владимир Лопатин

расширяется в (можете себе представить) бесконечности

Ирина

Нет..не могу...мозг не как себе это представить не может

Владимир Лопатин

во во, у меня он вообще взрывается

Николай Чикунов

Ученые наблюдают, и замечают появление новых звезд.

Ирина

Значит процесс развития идёт?

Николай Чикунов

Да он , процесс будет вечен.

Сергей Жадан

о жизнь и смерть во власти языка. Библия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

развиваетса и притом с скорстью света

Олег Горохов

а эт с какой колокольни смотреть)))

Олег Горохов

по мне так развивается, тока с моей мало чего видать то))) Ростом не вышел пока, да и колокольня маловата

Боцман

тут свою бы понять ... вселенную...

Боцман

что вокруг .. что в тебе , что в твоих детях

Ирина

Ну тоже вариант... Вселенной))

Михаил Тимаков

Одно другому не мешает...

Владимир Игнашов

изучаем космологию ..))))

Ирина

Ок...буду искать про космологию)))

Юрий Коскевич

в разрушении - порядок!

Игорь Безкоровайный

Вселенная вселяется.

Игорь Игорь

развивается наверно

Ирина

Есть ли признаки какие-либо?

Игорь Игорь

но сейчас мало заметно, ведь морозы высокие, и я с ними согласен что не развиваются особо в морозы

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

расползается

Ирина

Новый взрыв как получится?

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

может в результате разрыва Вселенной, когда она дойдет до крайней точки своего размера. а может наоборот, начнет сжиматься обратно в точку.. я же говорю этого никто не знает точно на 100%

Ирина

То есть этот процесс некому контролировать?))))

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

вы к чему ведете? Вселенная образовалась в результате мощного взрыва, это доказанный факт. В результате выплеснулась масса вещества и энергии из которой и состоит Вселенная. но взрывная волна продолжает расползаться, и каждую секунду галактики улетают друг от друга на очень большое расстояние. какой контроль?

Ирина

Да фиг знает..))) то есть всё само просто так взрывается, расползается итд..?))))

Роман Макаров

развивается

Ирина

А какие тому доказательства?