Анатолий Черкас

Нужен ли Вам Спаситель от груза грехов?

Ответы
Анатолий Костромин

пускай каждый сам отвечает за свои косяки.так будет правильно и справедливо.спаситель приходил и что толку?в пору новый потоп мутить

Дэнчик .

Я сам спаситель-хочу научить спасать.поддайтесь мне народ.я завоеватель

Elmuratova Damilya

нуууууууууууууууужен

Костя Гусев

нет, иначе без них не придет учение, что грехи больеш делать нельзя

Gaи4K@ Амягина

ахах...нет у меня не столько грехов и спаситель не нужен)

Рамиль Илалутдинов

я думаю шо он нетолько мне нужен, или я не прав???))

Виталий Кривченков

Он нужен всем. Только не все это осознают.

Алена Голикова

Да всем он нужен, но многие не понимают

Lilly N. Evangeline

Зачем? Своя ж ноша не тянет? или не так?

Lilly N. Evangeline

В сердце встроен водитель ритма, управляемый совбственной нервной исистемой. Ею управляет ЦНС. А от оссотяния ЦНС завист все остальное. Я прагматик и практик. в сущности не верю.

Анатолий Черкас

Организм человека не так прост, как может показаться, это поверхностный взгляд-сердце-насос, почки-фильтр и т. д. Я неуч, но верю Библии намного больше, чем теориям материализма.

Анатолий Черкас

Я против парапсихологии и спиритизма, колдовства и всякого шарлатанства в христианстве. Но образование и ученость не противоречат вере в Бога живого.

Lilly N. Evangeline

Веруйте, я ж вам не мешаю. Но терпеть не могу когда вмешиваются в мою жизнь и пытаются втянуть меня в то, что мне по сути чуждо.

Анатолий Черкас

Извините. Втягивать или заманивать Вас не имею желания. Господь да хранит Вас!

Виктория Бойченко(Турова)

Каким образомон будет меня спасать

Матвейкин ********

смотрия с какой стороны глянуть

Анатолий Черкас

со стороны спасения души для вечности.

Ирина Гуляева

мои грехи и мне за них отвечать

Саня Усманов

да но я не знаю кароче да и все

Ол
Оля

а что, индульгенцию продаешь?

Екатерина

вообще нет, это не поможет)

Добрый Жук

нет. я самодостаточен.

Konstantin Ekimow

за своё отвечаю сам!!:)

No Boys No Problems

не думаю

Иг
Игорь-Крым

я думаю он всем нужен

Анатолий Черкас

Горный?

Анатолий Черкас

не туда ответ пошел ,извините!

Анатолий Черкас

Спаситель -Господь наш желает нашего спасения больше,чем мы. 😞

Лю
Людмила!

Не помешал бы...

Анатолий Черкас

так Он пришел давно- Господь Иисус Христос.

Юлия Анверовна

церковь есть

Анатолий Черкас

хорошо тем,кто в церкви,а кто нет?

Юлия Анверовна

молитесь

Анатолий Черкас

молится кому? О чем? Вы извините,не только для себя спрашиваю.

Марина Дружинина

Как и всем

Анатолий Черкас

тут большинству не нужен.

Марина Дружинина

Все без греха ?!

Анатолий Черкас

времена Ноя и Лота?

Марина Дружинина

Все может быть...