Светлана

Что вы думаете о людях, которые делают своё главное в фото в социальных сетях в чёрных очках, ведь глаза - зеркало души?

Ответы
Sasha R

Что вы думаете о людях, которые делают своё главное в фото в социальных сетях в чёрных очках, ведь глаза - зеркало души?человек

Бес Пристрастный

Но и ваше фото на аве не эталон. Мало вас и слишком много фона, посторонние люди, бутылки. Уж лучше очки.

Светлана

Я - это, конечно, пример для всего человечества.

Бес Пристрастный

Я это к тому, что не стоит осуждать Аватарки других.

Светлана

Моё дело.

Бес Пристрастный

Как раз не ваше дело.

Светлана

Моё дело.

Алёна Воложенина

Ничего не думаю))Каждый имеет право на свое решение,какое фото поставить на аву!

Алёна Воложенина

Вы общаетесь только с теми,у кого видно глаза?У некоторых на Аве вообще,только картинки,а они ,может быть,милейшие люди на свете)

Светлана

Если человек выкладывает своё фото, значит ему нечего скрывать, он открыт, ну или есть некоторая вероятность этого.

Алёна Воложенина

Вы так думаете?Ну,что ж))Тогда,я скрываю очень много тайн)-исходя из Вашей логики

Светлана

Я не настаиваю. Я просто задала вопрос, может быть он кому-то покажется интересным.

Алёна Воложенина

Может быть.

Майя Петрова

Скрывают душу... Так получается. или от жены (мужа) шифруются...

Светлана

Я просто не думала, что люди делают это осознанно - дай-ка я глаза закрою. Или что они думают?

Владимир Шибнев

Зеркало. Но совсем не обязательно их показывать всем

Светлана

А как выбирать, кому показывать, а кому нет?

Владимир Шибнев

Это каждый сам для себя решит

Светлана

Понятно.

Валентина Марго

Походу закрывают глазки зеркалки

Сергій

А всем душу не надо показывать

Светлана

А вам есть что скрывать?Больших грехов быть не должно так чтобы прямо уж и в глаза никому не смотреть.

Сергій

А при чем тут грехи?

Светлана

Вроде понятно.

Сергій

Душа не для того, что бы кто не попадя плевал в нее

Светлана

Я не спорю.

Акакий Акакиевич

Хотят добавить крутости )

Светлана

Т.е. они своё зеркало только некоторым показывают, а как отличить, кому можно, а кому нет?

Акакий Акакиевич

Даже наоборот. Зеркала там нет. Там просто пустота.

Светлана

Вы прямо мою мысль сказали.

Бродяга

какое кривое --зеркало ?

Милош Йованович

Это даже не прилично,,,

Светлана

Ну как бы да, как вообще разговаривать, если глаз не видно?

Милош Йованович

Голый выпендреж...И это не приятно.

Игорь

Это просто прикол. 🙂

Солоха

ничего...приколисты

Солоха

Ваши)

Светлана

и что дальше

Солоха

Поддерживайте образ томной девушки...И кому то захочется наполнить Ваши дни смыслом)))))))))))

Светлана

совета не просила

Солоха

Просили...Иначе не было столько вопросов...

Valentin Garmanov

Есть что скрывать!

Светлана

Нет, ну не так прямолинейно, я с психологической точки зрения.

Valentin Garmanov

Показать что имеет очки!

Светлана

🙂

Тамара Лемберг

есть что скрывать

Светлана

Наверное.

Мирумир

в очках круче

Светлана

Несерьёзно как-то.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сексоты

Светлана

а кто это такие

Жанат Богенбайулы Есенбаев

СЕКретные СОТрудники

Светлана

штирлицы типа

Жанат Богенбайулы Есенбаев

околоточные