∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏обычное дело на сайте знакомств...💀
🐷одни девчульки тырят у других девчулек фоточки🐮 потом на своих авах размещают...
порой стока аков находишь с одной и той же физиономией ,под разными именами...,и каждая пишет что это мол она...
оригинал тех фоток небось уже сама забыла кто она...😂

💩не у что и прям верят что понравившись брехнёй кому то,в итоге один фиг оппонент останется ,простив этот казус?😁

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какой ты наивный этто боты которые бабло с влубленых аленелохов добывают

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не о ботах
те обычно ссылки рекламируют на всякий шлак,порнуху и прочью х*йню

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть боты которые видут вполне осмысленную беседу. Плюс есть просто личности которые мужчин по то на бабло разводит реально встречаться там некто не наперен

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

бот это написанная прога ,только и всего, писал про реальных людей,которые в итоге всёж дают номерок ,прочие ссылки на реальные аки в соц сетях и так далее,среди таких находятся вполне симпатичные особы только неуверенные в себе
с одной даж пол года общался ,приезжала в соседний город к родственничкам покутить)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть у одного чела обзор сайтов знакомств и интервью с админами сайтов там про этих ботов как раз и говориться.. Чисто на деньги разводить через подарки подарочков

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ну если так может,на том сайте где я лазил такого вродь не было,все мирно были заняты собой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может может но я неразу не видел не уверены особ там все самоуверенные даже жирнющее страшило которое свои реальные фото выложил и пишет что ей неприменно нужен принц и некак не меньше

Ле
Лена

Что то так всё сложно....🤷🏻‍♀️😁

Ле
Лена

Здоровье то зачем?!😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

здоровье нынче всех нехватает,от того и тырют фоточки

Ле
Лена

А... понятно.

Ле
Лена

Да🤷🏻‍♀️

Марго Винтер

Но встречают-то по одежке..))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну,и чью одёжку нынче ты принесла встречающим?

Сильвик I

еще и спрашивает, сам же знает, что от волны ударной никто не ушел😺

Марго Винтер

Сильвик, Ждун знает, но- забыл))))

Сильвик I

у него плохие воспоминания остались - только коровы и свиньи, наверно голодный😺

Марго Винтер

Голодный мужчина- злой мужчина)))))

Сильвик I

а как он поест - маску-то еще 3 года снимать нельзя😺

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

интересная история конечно...как говорится в неведении блаженство😁

Vv
Vvv)))🌞

А вам нравится эта брехня

Vv
Vvv)))🌞

Сказанная выше

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты считаешь это брехнёй

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тогда пожрать надо бы и чаю попить ...

Василиса Евгеневна

аналогично с мужчинами