Ольга

Жизнь – бумеранг: всё и всем по заслугам.Чёрные мысли вернутся недугом, светлые мысли - Божественным светом… Если не думал - подумай об этом....

Ответы
Владимир Забродин

Михайла схимонахиня Начни с себя, всего два слова Произношу я их любя. В них всякой мудрости основа. В них суть любви. начни с себя Судить других легко и просто, но на себя всегда смотри. С себя снимай всегда коросту и плеснь сокрытую внутри. Начни с себя и не осудишь, начни с себя и не солжёшь И станут ближе, проще люди и гордость всякую сожжёшь Обидно, страшно. Неприятно жить начать совесть теребя Но легче станет, смоешь пятна, когда начнёшь судить себя!

Огненный Тигр

Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!

Ольга

Красивая цитата

Огненный Тигр

Это Хайям

Ольга

Знаю такого, иногда попадаются его цитаты. Но по идеи не суть кто написал, если она правильная...

Огненный Тигр

Именно так))

Игорь

Бумеранги это у папуасов. Да и бросают не для того чтобы вернулся. У нас проще. Что посеешь то и пожнешь.

Где Ты Там И Я

Знать бы о Божественном свете и по заслугам...Поверил бы я в Бога, а не в церковь и её прислугам...

Валерий Герасимов

Всё и всем по заслугам???... А чем маленькие дети заслужили себе неизлечимые болезни???

Улугбек

Жизнь..! никогда не повторяется, а лишь продолжается, Оленька... Вы напутали...💫

Ольга

А где я написала, что жизнь повторяется!

Ё✨
Ёжик ✨

Ал
Александр

И за пролитую чужую кровь, прийдется пролить свою…🤷🏼‍♂️

Лукас Шакал

Херня это всё, этот бумеранг. Жалкое утешение для слабых.

Андрей Григорьев

Да я думал. Только у меня светлых мыслей не особо много.

Мое Имя [ I'm The Man ]

что ты знаешь про охотничье оружие == бумеранг??

Владимир Ревазов

аааа а я думал действия вызывают бумеранг.

Тт

"Если бумеранг вернулся,- вы мазила...👌😎

Анна

Если бы все было так примитивно и просто

Ирина Карпова

Жизнь - бумеранг
Руди Ольга Давыдовна

Олег

Сделанное добро - пинком под задницу.

Виктор Правдин

Вам знакома биография Джона Сороса?

Ольга

Нет, не вникала в биографию...

Виктор Правдин

А вы вникните.

Ольга

Как нибудь

Виктор Правдин

Ок

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. А в чём вопрос?🤔

Аркадий

Это утешение слабого человека.

Ника

Согласна с этим утверждением